Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ангел любви / Angle of Love / Liam Ruk (2009-2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 00:04   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

У МЕНЯ КАК ВСЕГДА СПОЙЛЕР!
Один из немногих сериалов Кван, который мне нравится тем, что благодаря более менее внятному сценарию мало перекосов и раздражающих персонажей, как в остальных. Думаю, что эта тема у Кван получается, вот и на подходе еще один лакорн с близнецами в ее исполнении. Кун Меха выбрала сыну жену, которая оказалась еще той грымзой. Они вместе не только выжили мать героини, но и подставили обвинив в измене, поэтому та поняв что пахнет керосином решила бежать и прихватить дочерей, но ее застал муж, поэтому она ушла с одной дочерью... И вот спустя годы героиня выясняет, что у нее есть папа, бабушка и сестра. Не обошлось и без любовной истории . Героиня знакомится с героем у которого есть брат, который должен женится на сестре героини. Зять оказался мерзавцем и сестра в брачную ночь стукнув того по голове сбегает к маме, а ее место занимает героиня. Бедный герой подозревает, что это его любимая и его естественно всего колбасит. Сестра же живет с мамой и влюбляется в друга детства героини. Выяснив правду, злую жену и ее дочь изгоняют из дома. Бабушка раскаялась, папа тоже. Мама простила, но осталась жить со вторым мужем. За что я ее и уважаю. Так что все счастливы.
mai вне форума   Ответить с цитированием