Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь или месть? / Kon Rak Game Payabaht (2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 23:12   #11
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

просто мне не хотелось в описании разжевывать, кто зачем и почему... а тут даже не знаю, оставить более подробное описание (просто поправить) или скопировать то?
я пока сама не поняла про Вута и Титу, но думаю, все еще впереди - расскажут в чем дло, Оксан, очень приятно слышать, что понравился перевод )) спасибо ^^
кстати, на удивление и к счастью, бабских драк нет, все выдержанно, мило и по-взрослому... да, Панин радует своей несгибаемостью, жду проду )
а Саня меня покорил) не красавец, но такой обаяшка, потому что скромняжка, да и Лиу - красивая актриса, жаль с ней мало что снимали
меня Вера пугает, что Панин будет карабас-барабас, но жду это с нетерпением...
как бы ни смешно это звучало - но этот проект своей атмосферой (отличной от типично тайской бабско-набивательской) чем-то напоминает корейские дорамы.

обожаю ревнующего Чакрита, жду проду ) сама проект не смотрела никогда
меня тут Кайлет прикалывает - садист-контрабандист )))
а Тита не злодейка, просто обычная капризная избалованная барышня, но вот за Панина была готова грудью встать или лечь ))) мне тут нравится сериал тем, что нет однозначчных плохишей и ангелочков.... реальнее воспринимается характеры
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием