Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Грань / Border (Япония, 2014, 9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 12:43   #23
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Н-да, о том, что его могут преследовать не только жертвы я как-то не подумала. Но он молоток, не сдрейфил и хладнокровненько так с ним, ну не всегда, но всё-таки. Однако закончить могли и на фразах "Всё будет хорошо. - Пожалуй", а не на этом маньячном взгляде ребёнка. Вот смотрела и поняла, что эта дорама не подходит для убивания времени перед Отель Кинг, тяжеловата она для этого. Пробирает как-то, словно ужастик смотрю(ну а с другой стороны это ж мистика, но не будоражит, а оставляет тяжёлый депрессивный след). Если сама атмосфера загружает мозг, что он начинает глючить, то что ж в конце будет, если концовка ещё и "закономерна". Он или сойдёт с ума, или это всё его большой глюк, или помрёт, или сам маньяком станет. хорош расклад. Похоже дальше будет только рост напряжения для героя, будет как-то ломаться его личность и мне уже его жалко. Если не сбегу раньше, то буду потом перед Отелем какой-нибудь комедией полнометражной лечится, чтобы выветрилась депрессия.
Беата вне форума   Ответить с цитированием