Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовная горячка / Temperature of Love (Корея, 20 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 23:45   #98
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже добила. Только пока не поняла:или дорама меня, или я её. Причем, бросала на самом неприятном месте, а стоило перетерпеть недельку - и снова началась красота, как в начале. Но эта середина... Так надо было растяяяянуть сериал, что началась бесячая неразбериха. И если бы не два обстоятельства. Ладно, их больше, но если бы не два главных красивых обстоятельства, то досматривать бы не стала.
Чем дело кончилось.
- Противостояние двух сценаристок. Одна пишет сценарий к нашей дораме, вторая - к "Высшему обществу" (побесила сценаристка там конкретно). Но несмотря на то, что Хон А почти не изменилась, разлюбив Чон Сона, она стала поприятнее. Противостояние закончилось победой Чон У на всех деловых фронтах, и никто (в лице Хон А) ему не проел плешь.
- Милашная пара ассистентка-режиссер просто лапы. "Я побрился!" - вот такие теперь у нас признания в любви :)) А непоказанный поцелуй, но губы в какой-то муке у обоих Клевые!
- Сценаристка-су-шеф. Вот так дааааа. Еще один пример жирафа в любви, так это Хон А. И тормоз. Показали ее человеческую сторону и можно смириться с этой парой.
- Хён Су - Чон Сон. Не было бы бесячих тудым-сюдымок, то прекрасная пара. Как они в конце друг другу угождали, находили время, если нет, то все понимали... А когда кольцо оказалось мало, то появились не очередные мифические преграды, а объяснение, что на этой фаланге пальца носить теперь модно. И не поспоришь, на самом деле модно)) Где такое отношение раньше было? Что за сдвиг по фазе? Ах да, надо дораму порастянуть.
Чон Сон - Чон У. Я не знаю, что бы со мной было, не помирись они. Это была бы трагедия года. Какой ужасный и мучительный треугольник. Чон У просто спрятался в доме родителей и поревел, вспоминая, как все начиналось. И дошло, что ничего не светило. Или после возвращение Чон Сона больше не светило. Жаль, что так и остался Чон У один, но броманс, самое лучшее блюдо в дораме (имхааа) оставили.
- Музыка. Что доставляло удовольствие в начале, немного раздражало в конце. Зачем в каждую сцену вставлять какую-нибудь песню? И не просто трек из ОСТа, а левую. Мой shazam'ный мозг первым делом музыку слушал, а потом приходилось возвращаться обратно и слушать, что сказали герои. Это ужасно... Но песни крутые, отвечающий за песенки в дораме расстарался.
- Еда! Еда, еда, еда! Пофиг на порции, это было просто приятно видеть. И наблюдая, как в другом сериале Ю Сын Хо стоит у плиты, вспомнила про свое недоеденное блюдо. Оно почти вкусное, можно будет когда-нибудь повторить
  Ответить с цитированием