Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Каменное сердце / Heart of Stone / Hua Jai Sila (Таиланд, 2019 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 23:19   #13
Lanadellight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мин решила не общаться с Силой ,вернула гармошку . Как же он забеспокоился ,я аж почувствовала его тревогу и беспокойство от того ,что Мин не ответила ему просто прошла ,сразу за телефон схватился ,но она и здесь отфитболила его. Мне кажется он в растерянности,привык что всегда мог спровоцировать ее и ему это нравилось. Такое ощущение видимо у него ,что он теряет ее. Такая Мин загадка и не очень приятная ,он и за нее весь испереживался и теперь ещё и ее перемена к нему. Теперь видимо будет как и Би гоняться за ней ,завлечет на курорт . А вот для чего он дал Кван билет в Пхукет ?Решил разобраться с ней или дать передышку Мин и заодно и себе ,убрать пока Кван с дороги? Сам же как поняла будет приследовать Мин в Паттайе.Видимо после того как Кван побила Мин,хочет чтобы его подруга детства отдохнула на море? А как же там Кван очутится ? Эта Кван не такая как в оригинале,та так только и бегала за Би,ощущение было ,что у нее мозги только в одну сторону и работают. Кадр где он в постели кого то обнимает ,кого вот только. Правда конечно он в одежде ,думаю это Мин ,Кван он так не будет обнимать . Он вообще ощущение что просто ненавидет ее. Ну а мстить ей будет ,скорее только для того чтобы через нее отомстить Э и мачехе. Я и в прошлой не понимала чего его так заело то,что обзывала вшивой собакой.Изза этого переспать?! Этот Сила кажется ,что более разумный не то что герой Би.Видела мельком показали довольную Кван на руках нас мужчина .Я сначало подумали что Сила ,но кажется что это кто то другой .Почему то подумала что то ли Э ,то ли помощник Сила ? Вообщем что-то у нее будет с кем то ,потому что видела ещё ее с каким то мужчиной на постели ,возможно Сила.

В Паттайе Кван налупила Мин,толкнула с пирса в воду.Сила поехал за ними ,спас Мин .Надо было видеть ,каким он взглядом посмотрел на Кван ,если бы можно было убить им ,убил бы на повал.Сколько в нем было ненависти.А она все проглотила.В итоге не дал он Кван того,что ей хотелось,а хотелось ей переспать с ним.Ушел ,оставил одну ,неудовлетворённую и злую .Провел ночь рядом с Мин .Очень понравился эпизод,песня .Все было нежно .А Мин ни сном ни духом.Зато проснувшись на утро ,вспомнила как он признался ей у воды ,что он ПиТор.Помчалась к нему в номер .А там засада в виде Кван.Кван соврала,сказав ,что провела ночь с Сила .Дева наша в расстроенных чувствах уехала в Бангкок.Сердце разбито.Сила же не поймет в чем дело ,последовал за ней То же расстроен.А тут Кван устроила на него охоту ,прискакала домой к нему, зацепилась с помощницей,узнала где найти Сила.Поймала в клубе ,поставила вопрос ребром ,типа тебе что нравится Мин.Ну наш герой (тут додуматься надо,я выпала ),решил защитить Мин ценой своего тела ,переспал с( именем Мин в душе) с Кван .Как поняла проведет с ней ночь любви для Кван ,в защиту Мин.Вот уж додуматься до такого.Мин как получала звездулей так и получала бы.Вот уж рыцарь ,капец.Ну и удовольствие получил ,чего уж там Кван горячая штучка,скучать не даст Ему наверное было не до мыслей о Мин.Надо было переспать и домой отвезти,а то ещё и всю ночь Кван спать не бось не давала,дорвалась наконец то .До того,чтобы переспать в защиту Мин ,это надо ещё додуматься ,Би в этом плане мстил за себя,вшивую собаку.Честно хотя бы А тут вот уж дела.Как будто Мин просила его это делать.Теперь у Кван регулярный секс .Будет Сила стараться очень защищать Мин изо всех силенок.Одни расстройства ,а причина грошовая.Думала будет Сила верным и в душе преданным а тут капец вообще.
  Ответить с цитированием