Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Каменное сердце / Heart of Stone / Hua Jai Sila (Таиланд, 2019 год, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 20:05   #20
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

А я над голосом ггероя хихикаю, както он звучит забавно))
Я на 7, из минусов только напрягают повторы. например, уже ггерой раз 5 повторил Мин, что его дела с ее сестрой, героиню не касаются. Так и хочется в ответ заорать "Да поняла я , поняла!" Но может потому, что героиня не особо понимает, столько повторов требуется.
Нравится разница в росте у героев, он вообще так забавно над ней нависает всегда, даже если дева на каблуках.
Я тут перед этим лаком закончила "В плену любви" и немного дискомфорит от параллельности сюжета. В том плане, что месть, две сестры, одна няшка обаяшка, вторая - вся такая звезда. Хотя тут на мой взгляд ни за что парень вцепился в сестренку - мало ли что мы там в детстве болтаем, дети вообще "злые", так как не всегда осознают и понимают степень "зла" поступков. Или он через нее будет мстить основному обидчику - мачехе? Но фишка с туалетной водой мне понравилась, мужик хитер)))
Пара очень приятная, вообще картинка неплохая
aversa вне форума   Ответить с цитированием