Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 01:53   #10
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела. Мои мысли вслух по поводу.
1 серия: Беее... Ну, надо же так неудачно упасть. Козочка черненькая - какая прелесть!
2 серия. Крутая машина с монитором, вмонтированным в сиденье. Делать предложение в машине, на полном ходу...мда... Сесть на пол в туалете?!!!! Тем более в мужском!!! Явно не из нашей реальности.
3 серия Не поняла зачем он с ней под колеса бросился, а потом еще на нее наорал... Футбооол!!! Как же я тоже хочу сыграть...
4 серия. Мультик... Здорово актер играющий в грустном корейском сериале загнул про наигранную грусть в корейских сериалах. Да это любовь - когда каждый день собираешь разбросанные вещи по дому и испытываешь не раздражение, а нежность...
5 серия. Как символично с цветочком в горшке, растущим на свободе и вянущем в неволе.
6 серия. Музыку слышала в Райском дереве.
9 серия. И эту музыку я тоже слышала в Райском дереве, что так мало хороших композиций?
10 серия. Бежит, а у него машина есть, это способ показать силу чувств главного героя? Достаю платочек. Какой он милый... Зачем накрывать своим пиджаком? Одеяло трудно достать?! Как он для нее поет, сердце тает. Вопрос: А Хиа Су и Хиа Рим играет одна и та же актриса? А то никак разглядеть не могу качество плохое...Эх, вот бы тоже с кем-нибудь убежать от реальности на пару дней.
13 серия. Качаются как две березки, целуются... Милоооо....
14 серия. А вы заметили, что когда она прислоняеться к его плечу, на пиджаке уже есть пятно от слез??? Видно далеко не первый дубль. Плачу... Хорошо, что заранее платками запаслась.
15 серия. Опять плачу... Сначала их все разводили, теперь все сводят. Разобрались бы в начале и сериала бы не было.
16 серия слезы вызывает. Хочется крикнуть: ну чего ты сидишь, беги скорее к ней. А теперь вопрос ЭТО ФИНАЛ??? А где конец, которого я ожидала весь фильм????
  Ответить с цитированием