Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рю Чжун Ёль / Ryu Jun Yeol
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 22:00   #11
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да попробуй узнай о нем что-то. Свалился в ноябре как снег на голову, и теперь рыщешь в поисках хоть какой-нибудь инфы.

Сама уже думала про армию, и просто логически можно прийти к выводу, что Чжун Ель уже отслужил.
1. Возраст такой, в следующем году тридцать лет. Как-то странно начинать карьеру, когда скоро придется ее прерывать на два года.
2. Чем-то же он должен был заниматься до актерства ))
К сожалению, он пока тайна, покрытая мраком. Ненароком вспомнился До Мин Чжун, как человек из ниоткуда, но потом прочитала его интервью, где он вспоминает свои 90-е. Этого мало, чтобы узнать его, но все равно, интересно, чем жил человек. Тем более, когда смотришь "Ответы", тоже предаешься своим воспоминаниям.

Спасибо за клип, он мне вынес весь мозг)) Во-первых, я люблю Алекса и его группу, но вот клипы их смотрю очень редко. Still I'm by Your Side конечно слышала, но не видела. Во-вторых, не знаю... смотрю на него, лицо сейчас будто округлилось. Или что-то сделали, или сам накушал щечки. Ну и брекеты, во сколько, в 28 лет? Он, кстати, с ними же снимался в "Социофобии"))
  Ответить с цитированием