Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вавилон / Babel (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 02:06   #25
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Автор Cale
Ким Чжи Хун играет мрачного злодея в тизерах предстоящей дораме "Вавилон"



автор статьи Steveik,
1 января 2019

Ким Чжи Хун готовится сыграть роль злодея в драме «Вавилон» на канале TV Chosun. В драме, премьера которой намечена на 27 января, поведают историю прокурора, посвятившего свою жизнь мести, и актрисы, чья жизнь была разрушена из-за брака с чеболом. Прокурора сыграет Пак Ши Ху, а актрису - Чан Хи Чжин. Эти два персонажа влюбляются после того, как прокурору поручают заниматься делом, в котором актриса обвиняется в убийстве своего мужа.

В дораме «Вавилон» Ким Чжи Хун играет Тэ Мин Хо, казалось бы, идеального человека, который окончил с отличием престижный университет, также он отличный спортсменом и приятный и вежливый во всех отношениях человек. Однако на самом деле, поскольку Тэ Мин Хо был рожден вне брака, он только скрывал свои клыки, чтобы выжить в семейном бизнесе.

Новые кадры из дорамы «Вавилон» подчеркивают темную сторону персонажа Ким Чжи Хуна. И хотя он идеально выглядит в костюме, аккуратном галстуке и сшитом на заказ пальто, выражение его лица мрачное и отстраненное. Согласно описанию, персонаж Чжи Хуна будет двуличным, как римский бог Янус.

Тизеры были сняты в первый съемочный день Ким Чжи Хуна 27 ноября в Инчхоне. Съемки проходили в отеле и, когда камеры были выключены, Ким Чжи Хун демонстрировал свою естественную увлеченную и жизнерадостную натуру, одинаково приветствуя всех участников съемочного процесса. Но, стоило камерам снова включиться, сразу входил в роль, демонстрируя свой профессионализм.

В конце съемочного дня он сказал: "Я почувствовал, что нашел общий язык с режиссером и стаффом, поэтому с нетерпением жду следующей съемки. Я хочу подбодрить себя перед предстоящими съемками, которые пройдут холодной зимой, а также всех, кто работает над "Вавилоном". Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеру дорамы".

Съемочная группа утверждает следующее: "Ким Чжи Хун не показал и следа своего настоящего характера во время первых съемок и был полностью сосредоточен на Тэ Мин Хо. Пожалуйста, не пропустите эту историю, которая является результатом его актерского таланта и злодейского персонажа."

Источник: https://btslife.net/
фото:




Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием