Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 00:59   #11
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна по поводу тетушки. Да и руки были не женские, а старые, что еще больше наталкивает на мысль, что это она. Вот почему мне сначала руки мужскими показались.
А Тон Су на мой взгляд не сталкер. Это кто-то другой, по типу тетушки. Да и Директор Ким тоже не мог. На них ничего не указывает.
Если так посудить, то и Гуру Ко тут не злодей, судя по тому, как он потом у Му Еля прощение просил. я на это моменте смеялась до упаду. Аж родителей напугала

Или же еще один момент - сталкер появится позднее. еще только половина дорамы вышла, есть время для выхода главного злодея.
Но что-то подсказывает, что он уже давно вышел на сцену.

И кстати, в поведении тетушки нет ничего странного. Мне она наоборот, даже понравилась. Не хочу думать о ней плохо. От ее кимчи за 10 лет Му Ель пищевым отравлением не страдал, не поносил, не болел животом.
Кстати, она с ним уже 10 лет... За это время могла раз дцать ему глазенки "вытащить, облизать, вставить обратно и сделать вид, шо так и було".
  Ответить с цитированием