Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Барри / Barry / Nadech Kugimiya
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 19:13   #17
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Барри В Тае почти во всей рекламе снимается. С Яей рекламирует то ли сеть какую, то ли еще чего, так до конца не поняла.

Дала глянуть на работе журнальчик с Барри. Про азиатских актерах там никто не знает, только с моих слов. Так вот мой главбух заценила только Барри (а ей уже за 50).
Но ИМХО, там неудачный фотосет, хотя как как-то сказала Лариса про Барри - хоть один волосатый мужчина. Так вот в журнале уж очень большой акцент на волосатость сделан. Правда от этого любить Барри я меньше не перестала. Он открыл для меня мир тайских лакорнов, такую страну как Таиланд и т.д. И мне очень бы хотелось, чтобы Барри с Яей встречались. Ну очень они подходят друг другу. Когда их показывают вместе по ТВ (а их почти все время показывали), они ведут себя как 20-летние подростки. Без всякой серьезности, как будто знают друг друга всю жизнь. Неотфотошопенно. Я когда увидела журнал на прилавке была в легком шоке, потому что если посмотреть фотки всех актеров в журналах, все-таки им стараются убирать волосы, а тут... На таких журналах странно видеть такое (журнал по типу Космополитана)

Как-то тут выкладывала с ютуба мини-ролики с Барри. Выложили полноценный мини-фильм "LON RAK LEUY" (30 минут), сделанный Барри и его сокурсниками по университету RANGSIT (переведи б на инглиш)

galya1981 вне форума   Ответить с цитированием