Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вкус мёда / Mitsu no Aji~A Taste of Honey~ (Япония, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 01:27   #35
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, у нас темы для обсуждения дорамы нет? Какое безобразие...
Сегодня досмотрела эту прелесть! И, скажу, вам остался такой теплый ветерок на душе от дорамы! Очень приятно было ее смотреть, особенно под конец.
По-началу, все думала, ну чего эти все людишки вмешиваются в их отношения? Чего все до них докопались... Ведь каждой собаке есть дело.
Я вот например знаю лично одну пару, они двоюродные брат и сестра. Будучи во взрослом возрасте (40+) они поженились и ребеночка родили, умничку такую! И все прекрасно!
А под конец мне так Айю жалко стало! Бедолага, столько времени убила впустую, дожидаясь, что муж к ней вернется. Такая красавица, умница. могла ведь давно уже выйти замуж. Спасибо сценаристам, под конец хоть ее под венец отправили)) Забавный вообще момент, как она отказывает главотделению, мол не выйду за того, кто болен ... (не помню, чем уже точно) но ясное же дело, что тот вылечиться, и как миленькая, выйдет за него.

Спасибо команде за прекрасную дораму!

  Ответить с цитированием