Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 19:09   #503
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

болтаем:
Цитата:
Сообщение от Никули
Ту, которую она в аэропорту слушала?
Не напутать, бы) Ту, которую она в студии пела! Это одна и та же?))
Цитата:
Сообщение от Никули
Что понравилось, позабавило, не понравилось или что показалось лучше/хуже, то и описывай
Договорились Как только пойдут конкретные различия - спать не буду))
Цитата:
Сообщение от Никули
ТТак таскать будет только Тхэ Гён
А на руки Шин У она не запрыгивала, точно! Это ж во время фотосессии должно было быть)
Цитата:
Сообщение от Никули
А потом раз и улыбнулся( в 4 или 5-ой серии вроде бы) и сначала у одной барышни голову от неожиданности снесло, потом у другой
Посмотрим Насколько Гын Сок мило улыбаться будет))
Цитата:
Сообщение от Никули
В тайваньской версии очень "живописно" показали
Цитата:
Сообщение от Ди
было просто небольшое наличие сцены! Но никаких подрооообностей типа тайваньских все равно нет!
Вы точно не перематывали эту серию? Я не помню, чтоб в тайваньской было намного отвратительнее)) А вот тут, позывы Ми Нам мне показались гораздо хуже)
Цитата:
Сообщение от Никули
Ох вспомнила ещё парочку писательница и менеджер(или кто он там был)
Любимая парочка фантазёров Ди Директор Ким, вроде и... не помню как её звали)
Цитата:
Сообщение от Никули
Это ты о чём?
Ну, как она семенит ножками и выглядит как собачонка
Цитата:
Сообщение от Никули
(врач ещё спрашивал, почему я автоматически руки не выставила)
Видимо, что-то ценное в руках было)
Цитата:
Сообщение от Никули
Вот веришь, даже не задалась этим вопросом, может он звук выключил(я про президента Ана).
В обеих версиях это было странным)
Цитата:
Сообщение от Ди
Эх, чем мне никогда не перестанет нравится Шин У, так тем что парень попался понимающий! Отличие от Тхэ Гёна - тот как ребенок 3-х лет видите ли, правду надо растрепать, не узнав всех подробностей! А ШинУ наоборот, решил проследить и выяснить почему человек так решил себя вести.. ну не умница он!
В этом случае - да, правильно. Видно, что девочка без амбиций и к славе не рвётся. Просто, Шин У более наблюдательный, нежели Тхэ Гён) Да и он же сказал, что с первого взгляда возненавидел)
Цитата:
Сообщение от Ди
о чесслово, у этой помощницы сообразиловки лучше не нашлось, как за ТАКИМ делом прятаться в кабинете у диретора?
И 5 раз повторять: "Ты же девушка!" Она вообще раздражает.
Цитата:
Сообщение от Ди
это плюс или минус?
Ну, ляжки у неё как у беговой коняжки Она и сама покрупнее, и мальчики помельче здесь. Поэтому, скорее плюс)
Цитата:
Сообщение от Светика
Просто, когда он каждый раз говорил, что у нее такая нежная кожа и лицо такое, я думала "малыш, ты себя в зеркале видел?"
И не говори)) Сам милах такой, и коже позавидует любая девчонка))
Цитата:
Сообщение от Светика
Перед началом просмотра увидела фотографию Ён Хва и подумала, что этот актер не красивый, я за него переживать не буду.
Ай-яй-яй Как ты могла))) Но, на самом деле, по фото не всегда рассмотришь))
Цитата:
Сообщение от Светика
Скажите пожалуйста, а сцена с биде уже была??? Я несколько минут от нее отойти не могла. Хваталась за живот
Особенно, дальнейший комментарий Тхэ Гёна: "Биде может быть опасным"
Цитата:
Сообщение от Ди
по идее, у них должны быть по разные же стороны губ, она ж брякнулась не ровно на лицо, а на бок....
Цитата:
Сообщение от Никули
Разве ранки у обоих должны были быть не с другой стороны
Она падала на него с той стороны, где у неё ранка. Это было чётко показано) А откуда ранка взялась у Тхэ Гёна с другой стороны - интересно))


У меня сегодня много английского делать, так что я чуть позже посмотрю серию
  Ответить с цитированием