Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Новогодние и рождественские фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 20:44   #90
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай эм бэк! Сколько-можно-посмотреть-рождественских-фильмов-челлендж продолжается)))


1. Рыцарь-попаданец оказался фуфлом, пичалька)):

Краткое содержание: я отправлю тебя в Америку будущего, чтобы ты нашёл то, не знаю что. А когда найдёшь, верну тебя обратно, подальше от того, что нашёл. Если это не самый идиотский квест на свете, то я не знаю И на отсутствие логики можно было бы забить, будь у персонажей персонажность, а у актёров хоть какое-то желание играть)) Походу главный замысел рождественских фильмов с Ванессой - это нарядить Ванессу в тёмно-красное) Тут невозможно ошибиться, а остальное не имеет значения) Лучший прикол, связанный с попаданством, - как он с умной колонкой разговаривал. Прям жиза) Хоть Алекса, хоть Алиса - безмозглые одинаково



2. Герои королевско-рождественской франшизы разродились девочкой):

Что очевидно с первых минут, но нам зачем-то предложено томиться в неведении до последних) И это не только ми-ми-ми, но и ваще ОК. Патамушта в прогрессивных вымышленных европейских странах женщины имеют равные права на престол)) Выкусите, отсталые невымышленные европейские страны
Тут сценаристов немного жалко. Они уж не знают бедные, какие ещё препятствия на пути страны и любви наворотить) И наворотили так наворотили)) Коктейль из предательств, древних проклятий, феминизма, дружбы народов и расследования в стиле Восточного экспресса)) Когда героиня посреди схваток была вынуждена прерваться, чтобы огласить имя злодея, я умир
И отдельное спасибо переводчику за отжиг) наша бородатая шутка в кульминационный момент вписалась как надо



3. И напоследок о хорошем):

Попался в куче трейлеров фильм, который сразу захотелось посмотреть, и он не разочаровал. В конце аж взрыднула)) Это ли не рождественское чудо
О чём: две сестрицы-заговорщицы предпринимают попытку свести разведённых родителей и просят у них провести праздники все вместе в доме дедушки и бабушки. Родителям отвертеться не удалось, ну и понеслось)) Коктейль из романтишности, семейности, юмора и трогательности замесили как надо, а не как в пункте 2)) А ещё у ггероя прекрасные глаза с грустинкой, и он ПОЁТ!) чего ещё желать)
Блин, название забыла написать Every Other Holiday (2018)

Трейлер, который больше похож на краткий пересказ)

  Ответить с цитированием