Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полный (дур) Дом / Full House (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 03:34   #40
Julia2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Модельерша вредная да ужаса. Не хочет одна оставаться, по этому решила главного героя отбить у жены? Хорошо что он остановился, пусть и чтоб её защитить, а то бежал к ней по первому зову, не замечая как это не приятно жене.
Он мог бы уже заметить, что к жене не равнодушен. Как он переживал когда не знал где она. И ревнует очень к Мину. Относился бы он к ней, как к ней Мин относиться, уже бы стали настоящими супругами, а не фиктивными. А он ведёт себя как маленький мальчик - который дёргает понравившиюся девочку за касички - как знак внимания. Хорошо что она ему сказала ей цветы дарить, чтоб задобрить, а то он уже достал со своим мороженым.
Как он сам свои чувста к ней не осознаёт? И признаться ей не хочет что она ему дорога, что он по ней скучает, когда её нет, что ревнует к Мину. Ей бы понравилось. А он только начинает в чём то признаваться, сразу делает вид что она ему безразлична, и интересует только как работница.
Мне тоже понравилось как она его работать заставила!
И жаль что она его так слушаеться в работе - как будто она его рабыня! Ушла бы сразу, чего он её заставляет работать когда у неё встреча?
А Мину, по мойму, больше всего в ней нравиться, что она к нему равнодушна. Ему наверно надоели женщины, которые на него вешались. Я б главной героине посоветовала побольше заставлять мужа ревновать, видя их с Мином. Глядишь бы на самом деле б в любви признался!
Чего у него за проблемы свои чувстава открыто выражать? Его так отец приучил? Сам же был против, что отец сестре плакать не давал. Но видимо так его воспитал, что никакин чувства открыто проявить не может, не к модельерше не к жене.
Что там кстати вначале было - я первые минут 15-20 пропустила. Чего она с ним сорилась, чтоб каждый другому не отчитывался куда идёт? Они что опять сорились?
  Ответить с цитированием