Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 13:13   #4091
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


cr: ShimasakiPP
"Айдолы-выпускники, рождённые в 96-ом году"
cr.: pann-choa
:


Зело - единственный из парней айдол-выпускник
Остальные:
Хаён (Apink)
Джой (Red Velvet)
Ерин (Girlfriend)
Уджу (Wassup)
Ыйджин (Sonamoo)
ЛиХай

_______________________________________________

[+45; -1] Айгу~ Чжунхон-и начал свой промоушен в В.А.Р когда ему было всего 16. Ты так много работал! Выиграем же суд :D

[+26; -2] Чжунхон дебютировал, когда учился в средней школе. Кажется, он сильно вырос ㅠㅠ

Пы.Сы я предпологаю, что речь идет лишь о выпускниках одной конкретной школы (Школы Исполнительских Искусств)

Добавила статЪю
Статья: "Pann. Джой из Red Velvet, которая выкрасила волосы в более светлый оттенок"
*Статья о прекрасной Джой на церемонии выпускного, но есть несколько комментариев о Джело, они и переведены"
cr: pann-choa
:


[+106, -5] Джой действительно хорошенькая!! Это не по теме, но.... Рядом с ней Джело,,ㅠㅠ Джело, поздравляю и тебя с выпуском!

[+102, -3] Джело здесьㅋㅋㅋㅋЧунхон-аㅋㅋ

======

"Я всегда считала мозговыносящим тот факт, что люди одного возраста имеют такую огромную разницу в дате дебюта в корейской развлекательной индустрии. Например, Джело - сонбэним Джой с разницей дебюта более трех лет ...

"Отвлеклась на Джело...
Она выглядит симпатично, но мне больше нравятся черные волосы.

"ДЖЕЛО!!! Давайте выиграем иск и вернемся здоровыми!"

"Щечки Джело такие милые..."

"Бедняжка Джело, он выглядит таким измученным :("

"Она такая хорошенькая... Но, мой Бог, Джело так быстро перехватил мое внимание!!!"


Статья: "Pann. Айдолы-мужчины, которые хороши в написании песен"
cr: pann-choa
:

- Ёнгук (В.А.Р)

- G-Dragon (Bigbang);

- Чунхён (Beast);

- Ильхун (ВТОВ);

- Rap Monster (BTS);

- Suga (BTS);

- Джеджун (JYJ);

- Зико (Block B).


  Ответить с цитированием