Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 13:13   #8591
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

29 декабря — B.A.P поздравляют друг друга с 2018 годом.
https://youtu.be/vit63YuwgR0

Ёнджэ: “Что же, сейчас конец 2017 года и сейчас мы, глядя друг другу в глаза, скажем друг другу о том, что мы хорошо поработали в 2017 году и пожелаем друг другу что-то в 2018 году!“
Ёнгук (для Дэхёна): “Ох! 2017! Ты отлично потрудился! 2018 Олимпийские игры, удачи! Надеюсь, что мы сможем их посмотреть. Но, все же, главным для нас остается наше расписание, поэтому мы не сможет там присутствовать. (возвращается к Дэхену) Надеюсь, ты всегда будешь здоров, Дэхен!“
Ёнджэ: “Может мы будем обниматься после каждого пожелания? “
Дэхен (для Ёнджэ): “Ёнджэ, недавно... Я чувствую себя...“
Ёнджэ: “Ты так и не посмотришь на меня?“
Дэхен “Нет! Это же видео-сообщение! Или ты можешь встать рядом с камерой, чтобы я мог тебя видеть. Во всяком случае... Ёнджэ, я наблюдал за тобой весь год и я рад, что ты теперь ведешь себя как нормальный человек.“
Ёнджэ: “Что ты говоришь?..“
Дэхен “Просто, когда я смотрю на тебя, то сразу думаю: “Ах, вот же проказник, наконец, пришел в себя.“ Я рад этому! Я многому учусь у тебя как у друга моего возраста, когда нахожусь рядом с тобой. Также с нашей продуманной конкуренцией между собой мы должны и дальше хорошо трудиться, друзья!“
Ёнджэ: (для Чонопа): “Эх, наш Чоноп! Я рад, что мы с тобой смогли показать себя в более лучшем свете. Несмотря на то, что Чоноп уже хороший исполнитель, он вполне может перейти на следующий уровень в следующем году и сможет показать нашим фанатам и другие стороны себя. Так же я надеюсь, что в 2018 году Чоноп из зверя превратится в человека, хорошо? 1, 2, 3, УДАЧИ!“
Чоноп (для Зело): “Чжунхон, 2017 год закончился, начинается 2018. Даже не смотря на то, что ты младше меня, я могу многому от тебя научиться. Я хочу, чтобы ты и дальше хорошо себя вел, как сейчас, и стал еще лучше! Давай вместе продолжим хорошо работать!“
Зело (для Химчана): “Эх, инициатор настроения для всей группы, Химчан! Ты испугался что ли? В 2017 году мы провели хороший год без происшествий.“
Химчан: “Да, спасибо!“
Зело: “Я надеюсь, что и в 2018 году с тобой все будет хорошо.“
Химчан (для Ёнгука): “Ёнгук! Мой друг, друг! Следующий год 2018! Я верю, что ты рад вступить в него! В последнее время у тебя какие то проблемы, например, паспорт... Все нормально, мой друг! В следующем году все будет хорошо! Наш Ёнгук... Даже если гора и будет огромной, я уверен, что ты пересечешь ее. Мы ВСЕ в это верим! Что же еще такого сказать?.. Я люблю тебя!“
— Неважно, идет дождь или снег, мы будем любить вас, BABYz.
B.A.P | MOON JONGUP
  Ответить с цитированием