Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не останавливаясь на достигнутом / Drama Go Go Go (Тайвань, 2012, 28 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 11:21   #26
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела пока 8 серий... скажу ВАУ!...
Дзиро оторвался здесь по полной похоже
*1серия ...бег от полицейских в режиме "горизонталка" я под стол уползаю
ооо...и торСС уже!! *держите меня семеро*
А сюжет... все происходит так реалистично. так живо. как будто не дорама, а история самого Дзиро и переданная зрителям на тарелочке. Я в восторге Здесь вижу его в другом амплуа...и это ЕГО роль))
Ггероиня мне не известна, но могу отметить хорошо играет. И пара из них приятная вышла. Только я не верю что по дораме ей за 30.
Пока 1 минус - это ост....СКУКОТИЩА((

чем больше смотрю, тем больше открываю в актерах дорамы новые грани...но с 16 по 22 серии как то...уныло..затянуто((( К осту уже привыкла *напевает опенинг*

спойлер:

Ну во 1х - мне понравилось. Действительно смешная дорама.
во-2х- ггероиня настоящая красавица... такая милая и что самое главное не переигрывала.
в 3-х-единственное что было жалко, т.е. кого...-жениха ггероини. Вот нереально жалко. Такой хороший человек и как правильно он обыгран.. *слезу вышибло прощание*. Вот идеальная кандидатура,..такой мудрый, зрелый, ...красивый и уверенный...
Что еще нужно ггероине?!... но нет! сердцу не прикажешь..
Тем более если это твой кумир...парень твоих грез...
Eason...Eason...Eason...Eason

Герой Дзиро-молодой амбициозный упорный в достижении целей..
героиня Руби-милая талантливая целеустремленная..
В итоге мы получаем пару, которая не просто будет вместе, но и "пройдет и огонь и воду". Как романтично...
Сюжет прост... таких много..серий нереально много (28 это слишком люди!!). Но если сжать парочку серий в одну (с 16 по 20), можно смотреть.
Кроме "парочки экрана" порадовали и второстепенные герои...особенно Пэ Ни. Поначалу она иногда поражала своей глупостью в отношении чувств к ггерою...ее "Ай люблю!Ай... хочу!!" Но с рождением дочери действительно поменялась-леди)) Сыграно хорошо)
Ох..и да! чуть не забыла...еще плюсик в сторону Дзиро...оторвался что называется по полной-какие поцелуи МАМА НЕ ГОРЮЙ!!! *моя в шоке*
p.s. ost (по крайней мере) хоть и не такой как в дораме Ты прекрасен...но опенниг нельзя не отметить...*заело*



СМОТРИТЕ!.. ЛЮБУЙТЕСЬ!... НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!

АЛЬЯНС СПАСИБО ЗА ВАШ ОГРОМНЫЙ ВКЛАД!!
*даете 2ое дыхание для форумчан*
большое спасибо Вам
  Ответить с цитированием