Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикая роза / Evil Rose Becomes Love / Kularb Rai Glai Ruk (Таиланд, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 01:03   #26
yuliya_z86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела. В целом лакорн понравился. Но вторая часть однозначно похуже. В начале был такой драйв, такие страсти, а в конце уже сопли сопливые на мой взгляд. Если ГГ-ня пришла в каким-то изменениям личности (но это и с начала было понятно), то ГГ-ой просто сдулся. Не потянул гордого звания брутального страстного мужика))))))
В принципе Нэд мне очень понравилась, очень логичная барышня. Да, беззащитная и инфантильная. Но несколько первых серий было ее жалко до слез. И ничего такого страшного не совершила она в отношении мачехи - так, детские выходки. Зато сама получила в ответ неоправданно жестокое отношение со стороны Чона. Причем, не могу я понять его больше всего потому, что ведь он влюбился в эту девушку с первого взгляд, не зная ее, а вот терпеливо разобраться в ее жизненной ситуации почему-то сначала не посчитал нужным. А ведь она выносила его неприязненное отношение молча, никому не жаловалась. Хотя я бы на ее месте все рассказала папаше, да еще приукрасила бы (вплоть до попыток изнасилования), да для верности подстроила бы так, чтобы лично убедился... И все! Это бы гораздо больше помогло в отвлечении папиного внимания от новой жены. А она как дура терпела!
А вот сама мачеха лично меня бесила. Ну, видишь ты, что не любят тебя, чего лезешь?! А раз такая дура, то получи по полной! Хотя она-то как раз пристроилась лучше всех, и в результате получила все, что хотела. Не понравилась мне эта героиня: вроде сама вся аморфная, а другим одни неприятности от нее(((
Родители главных героев в лакорнах вообще вводят меня в ступор! Если в сериалах европейских и латиноамериканских эгоистами обычно являются дети, то в Тайланде, похоже, эгоизм родителей бьет все рекорды. Чего они только не вытворяют со своими чадами: выдают замуж насильно, продают за долги, выгоняют из дома, ни в грош не ставят... Жесть!!! Очень надеюсь, что это только в кино так, а в жизни тайские родители милые и заботливые.
Вот и тут папаша постарался на славу, а дочь оказалась крайней. И я ее по-человечески очень понимаю в ее претензиях, пусть и эгоистичных.
Актриса потрясающе красива, но в ней кажется мало азиатского. Актер тоже ничего, но так чтоб дух захватило - нет.
И совсем не поняла, почему в жанре стоит slap&kiss? Ждала-ждала, и облом...
  Ответить с цитированием