Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Безжалостный город / Heartless City / Cruel City (Корея, 2013 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 12:57   #20
Сёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер:
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
1. Почему Доктор так удивился, увидев бывшую подружку? Он знал, что она стала полицейским; знал, что встречается со своим коллегой; видел ее взрослой и не мог не узнать. Так почему было такое длинное удивление-узнавание??? С ее стороны - все понятно, а с его-то почему?
Знал-то знал, но увидеть девушку в таком месте и в такой ситуации – это всё-таки шок. Там был момент( или ещё не был), когда он просил шефа сеульской полиции оберегать её и присматривать, поэтому вроде как по его понятиям Гён Ми там ну никак быть не должно, да и полицейский должен был её оберегать и работать под прикрытием не пускать.
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
2. Если за проведением спец-операции следили по камерам монитора в центре, то явно видели, что девушка и Доктор стоят друг против друга и не может Доктор ее убить!
Камер в здании нет, камеры (если не ошибаюсь) на экипировки группы захвата, а фабрика – это обычно не одно здание, а несколько: пока спецназ проверял другие помещения, всё и произошло, примчались они уже к финалу. Кстати, насколько помню, они там ещё и на втором этаже были.
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Если стрелял снайпер, то не факт, что это человек Доктора. Почему же всех собак на него вешают? Спецзаказ на поимку важнее улик? Их не принимает даже глав.герой? Странно...
В заварушке участвовала полиция и наркоторговцы, то есть стреляли либо свои, либо чужие. Наличие 3-ей стороны, которая зачем-то будет стрелять в полицейского, как-то маловероятно. Чем подозревать своих, проще работать по версии, что стреляли люди Доктора. Тем более, Хён Мина тогда на почве потери любимой конкретно заклинило на Докторе))) Но мозг у него постепенно включаться начнёт))) Кстати, полицейский не главный герой – он второй, главный - Доктор.
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
И еще лирическое отступление: мне было совсем не жалко убитую девушку... Персонаж за 3 серии ничем не зацепил - блеклая, без изюминки...
А мне было жаль девушку и она мне понравилась. Как по мне, они с полицейским смогли сыграть душевную теплоту и искренность отношений.
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Поэтому многого жду от младшей сестренки
Она ещё много чего там наворотит - главная героиня как никак.))) Она да нуна (Чжи Сук), своими поступками будут неслабо создавать проблемы главному герою, тем самым двигая сюжет дальше.

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
ОСТ просто супер!!! Ты клип на него не делала, случайно?
Я сама от оста балдею, там еще вторая отличная песня будет (кажется, в 16 серии появится). Увы, на умение делать клипы и красивые постеры моих талантов не хватает, так что нет, не делала.
  Ответить с цитированием