Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Ратчанон ("Братья Тжутатеп" 4-ая история) /Suparburoot Jutathep (Таиланд, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 02:44   #11
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мне он просто самым хитреньким кажется. Все остальные попрямолинейнее, а этот не так прост, как кажется.
мне кажется, он более воспитанный. не может открыто сказать, что кто-то - а тем более девушка - достала. поулыбается и промолчит. типа, что с дураками связываться)))

Цитата:
А что же этот гаденыш завел пластинку, что она его никак не интересует?
так он к ней подкатывал-подкатывал по фирменному, "по-лековски", она его чуть ножичком не пырнула. ну он и решил не мытьем, так катаньем. какую девушку не заденет заявление: "я в тебе вижу только макаку"? побесится, поколотит, глядишь и подпадет под обаяние "самого обаятельного и привлекательного"
Леку жуть обидно, что его, всего такого драгоценного, не оценили. а Сой скорее в водопад сиганет, чем признается, что ее к городскому бабнику тянет. помню, Лек чуть ли не шантажом от нее признания добивался. а у Сой другая точка зрения: я ж за тебя жизнь отдать готова, зачем тебе какие-то пустые слова? чисто мужской подход: зачем слова, когда по поступкам все понятно)))
В этой серии, наверно, был самый романтичный момент всего лака я прямо таяла на сцене с обнимашками, и ведь Сой дала себя обнять, и за ручку подержать. Я ещё подумала - след тронулся! Но потом оказалось - показалось
Про Шарик на место я тоже так подумала мордочка Чай Пи тогда выражала Сам притащил жену - я-то за что погибаю? забавная сценка была:-) а, мне ещё понравилась реакция Джоя на паровоз. Он меня укусит
  Ответить с цитированием