Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Конфетка года - КИТАЙ. Снежный Альянс 2023
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2024, 00:51   #12
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как оказалось я почти вообще ничего не смотрела))) Дорога домой, Ничего кроме любви, Свидание с будущим(досмотрено до 10 серии), Скрытая любовь... и вроде все , граждане. Хотя в некоторых темах сидела, словно посмотрела. Ну и да-да уся-сянся, простите. Все мальчики и девочки в летящих одеждах прошли мимо меня)))

Поэтому у меня один вариант
Любовь украдкой/Скрытая любовь 10 из 10

Это прямо ода первой любви. На моменте, когда героиня плакала в аэропорту я тоже прослезилась. Лу Сы, ты моя героиня. Поверила на все 100 в ее любовь и, главное, возраст. Первый раз вижу, чтобы так правдоподобно играли девушку юного возраста уже давно перешагнув его. Вспоминаются героини ян Цзы с вылупленными глазами или когда-то неприятно запомнившаяся девчушка из тайваньской версии Ты прекрасен. Овечка блеющая. А тут да, я поверила. И актер поразил. Такое двоякое впечатление от него вот уж действительно как общий кондиционер)) И брат понравился. Певцу респект, пусть разивает дальше карьеру актера. И родители адекватные.

Пы.Сы. Пока строчила ответы, вспомнила еще 2 сериала, которыекстати досмотрела до конца, но забыла. Притворяйся, пока не добьешься успеха и Здесь мы встречаемся вновь
Беата вне форума   Ответить с цитированием