Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - G-Dragon / Kwon Ji Yong (Big Bang)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 20:07   #16
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла интервью G-D полностью на корейском. Вопросы и собственно ответы, которые мне удалось адекватно перевести. То, что в скобочках - мои догадки к его ответам)) Или просто комментарии. Полностью было 20 вопросов, но перевести их я , увы, не могу (

"1) Кем вы мечтали стать в детстве?
G-D: я всегда мечтал стать певцом

2) Если бы Big bang надо было распределить по "ролям" в семье, как бы вы всех охарактеризовали? ( по-моему это уже не первое интервью, где задают этот вопрос )
Я: папа, T.O.P - наш ребенок , мама - ТэЯн ( остальных затрудняюсь перевести, но насколько я помню по другим интевью: ДэСон - старший сын, а СынРи - сосед по лестничной клетке )

3) Как вы отреагируете, если с предложением о браке первой выступит женщина?
G-D: Мужчина ЖЕНИТСЯ, а не женщина ( вообщем он не приемлет такого х))) )

4) Находясь в ванной, что мы моете в первую очередь? ( ох и вопросики)) )
G-D: лицо

5) Одно из любимых блюд
G-D: яйца (жареные? больше никаких комментариев не дается )

6) когда вы в последний раз использовали свой японский?
G-D: к персоналу ( отеля видимо ). Не помню уже как это произносится, но пишется как-то так: "何となく *смех*"

кредит: bbvipz.com
жутковатый, но, надеюсь, достоверный перевод с корейского специально для Альянс-фансаб: Shurka :)

Ну и так как ЧиЕн у нас усиленно "болеет" за сборную Южной Кореи и дает по этому поводу много интервью напомню, что завтра у Южной Кореи матч с Аргентиной.
  Ответить с цитированием