Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Что случилось с секретарем Ким? / Why Secretary Kim? (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2024, 18:39   #169
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Саша, так ты в первый раз эту дораму смотришь?
Аж завидую, столько милоты впереди
Я первые 4 серии так быстро проглотила, когда была просто зрителем, что уже с трудом помню, с чего всё начиналось. Хоть пересматривай))
Да, когда эта дорама вышла, я как-то даже и не собиралась ее смотреть) интерес появился гораздо позже, когда я искала вебтун почитать. Начало зацепило, но решила, что хочу смотреть именно дораму, больно Пак Мин Ён в образе секретаря чудесно выглядит

В первых 4 сериях уже много чего было, даже интересно, что там дальше может быть)
Угорала со сцены собеседования новой секретарши: загадка, как они бедную девушку не испугали своими спорами.)
Смешно она высказывает боссу, как он ужасен вместе со своими приказами, а потом сломя голову бежит выполнять любое его слово))
Смешно он ждал, как на нее подействует его "эффект блокбастера", а потом бежал забирать ее со свидания вслепую
Этот романтичный момент в библиотеке~~
20240412 171821
20240412 171809

И его "я не люблю, когда ко мне прикасаются")
20240412 101545

Его дом, к слову, только террасой похож на тот что в "Таинственном саду", как писали ранее, я тоже дежавю словилв. А так-то тот был со спальней на втором этаже и не полностью прозрачный...
UPD:
точно тот самый дом.
Когда Сад смотрела, думала, он небольшой, а таи вон сколько всего виднеется. Обитель чеболей)
20240412 194752

С этого ракурса не узнала
20240412 193454


Я сейчас присматриваюсь к ее жилью. Очень с улицы похож на дом, в котором обитает Пак Шин Хе в "Доктор Сламп")

А еще лучший друг героя - любимый начальник из "У Ён У", как же он прекрасен
Cale вне форума   Ответить с цитированием