Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тень любви / Ngao Sanaeha (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 23:23   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

senjab, спасибо за тизер!
Во до чего селфи доводит Но актриса смотрелась с Аоном лучше, чем с мальчиком. Я аж испугалась, что с ним будет. И что теперь? Красавица мозг будет выносить мужикам?

Цитата:
Сообщение от Nalee Посмотреть сообщение
Мне кажется или этоты так. ЧтоЯ актриса которая изобрадена в постера играла в лакорне разрушительный огонь сестры ггероини
Да, это она.
Я так хочу, чтобы зима не кончалаааась несчастный лакорн в 50 минут целый день смотришь
Так вот... наш герой Аон в детстве пережил трагедию. Мама ушла из семьи, а папа ничего лучшего не придумал, как застрелиться бедный ребенок воспитывался в приюте, где его шпыняли. Но ему было к чему стремится... и он доработался до начальника в компании "Королевские авиалинии". Нашел девушку... правда, бедную.
Второй наш герой, молодой парень. Живёт с мамой... и с работы уволился. Решил отослать резюме в эти Авиалинии, но мама строго-настрого запретила. Но молодой человек ослушался и отправил. И о чудо! Его приняли. Мама, как узнала, со всей дури залепила по морделица. Но парень пошел всё равно на работу, где встретился со знакомым, а также подружился с девушкой-механиком.
А в это время в Таиланд возвращается стерва этого сериала
Дело близится к развязке...
Индивидуальные постеры:





mai вне форума   Ответить с цитированием