Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Приктай и Байкао / Prik Tai Gub Bai Kao ( Таиланд, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 04:20   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

В названии имена героев, а вот с тайского....
...чего то меня в последнее время тянет на семейные драмы период когда хочется поплакать надеюсь героиня пострадает и я вместе с ней...душа просит катарсиса!... а потом хеппиэндушка. Насчет названия... парня зовут Байкао, а девушку...мне слышалось Питай... как правильно? Следовательно....П.... и Байкао... А наши девушки со словариками что скажут?

Ох, мыло мыльное:
Давно заметила, чем больше пены, тем приятней расслабуха...но тут и расслабиться было нельзя! Такой поток страстей а претензий еще больше, но кто на них обращает внимание, когда такое! Если смотреть по вот этой ссылке, то первые 30 частей посвящены проблемам матери героини, которые оказались не такими простыми....
Героиня присутствует с первой серии, а основная часть уже когда она возвращается в Тай. Из-за любовных проблем частенько плачет. Очень понравился здесь Алекс. Забавный братиш героини. Так как героиня доктор, то к ней лип доктор. У него такой черный юмор, что я посчитала, что он патологоанатом
Но, а бесспорная звезда этого лака мой несравненный и неподражаемый старичок Пу. Я вообще считаю, что история про него. Смотрела одним днём...вот так затянул

mai вне форума   Ответить с цитированием