Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Чон Мин / Park Jung Min (SS501)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 02:46   #1774
Chingizi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5.08.17


Статья про Чон Мина:

🌺🌺🌺Чон Мин на пресс-конференции в преддверии концерта!
Он поделился планами на будущее!🌺🌺🌺
Пак Чон Мин демобилизовался 1 июля и сразу же провел торжественные мероприятия в Токио, в ближайшие два дня, была первая радостная встреча с фанатами. 22 и 23 июля провел в Токио в Harajuku Quest Hall торжественные концерты, перед этим была проведена конференция.
На эту конференцию было приглашено большое количество поклонников, они восторженно встретили появившегося Чон Мина. Он поприветствовал присутствующих: «Давно не виделись, я Пак Чон Мин. Спасибо». «Военная служба очень сильно отличалась от того, что я привык делать и это положительный опыт, но все закончилось благополучно» - сказал он.
Присутствовал Фудзивара Риноноре – представитель в Южной Корее, в первую очередь он объявил о выходе релиза. Дата выхода сингла «Wink» предварительно назначена на 18 сентября. Так же будет выпущен альбом Ромео «Feel Like Dancin», (предварительно) 10 октября. Были воспроизведены отрывки из песен: «Wink» и «Aitakute». Пак Чон Мин сказал: «Это действительно хорошие стихи. На записи я вкладывал в каждое слово свои чувства». Далее Фудзивара Риноноре представил песни Ромео, Чон Мин заглянул в сценарий в его руках: «Ты действительно читаешь то, что там написано (☺)» он смотрит туда, пытается читать вместе и начинает дурачится. Он успокоился, и было видно насколько прекрасны отношения этих людей.
По мимо новых песен, также рассказал о новых проектах, которые будут разработаны в Японии.
Появился директор Юшида из Tower Records Shibuya, объявил о сотрудничестве с проектом Tower Records Shibuya. Во-первых, это создание совместной фирменной марки драгоценностей и их продажа, которые проектирует и производит Пак Чон Мин. Во-вторых, открытие регулярной программы «Пак Чон Мин канал» на Tower Records TV. В-третьих, поддержка фан-клуба «KAZOK». Такие мероприятия планируется проводить.
Пак Чон Мин - почему было выбрано такое название: «Пак Чон Мин - назвал так, не задумываясь!», это ток-шоу, которое приглашает каждый раз новых гостей. Пак Чон Мин рассказал следующее: «Первый гость - директор Юшида. Второй Фудзивара Риноноре - это будет программа о диете. Когда мы встретились в первый раз за два года, я сказал, что потерял 25 кг. жира (☺)» по залу прокатилась волна смеха.
И, наконец, были объявлены концерты: 16 сентября Ромео и 18 сентября Пак Чон Мин, фанаты были удивлены и рады. В ответ на вопрос журналистов «Каковы особенности новой песни?» «Wink» «Tonight… Tonight…» - такой мотив и слова у этой песни. «Aitakute» (я хочу встретиться ) - здесь присутствует сцена драмы, я был очень впечатлен, когда прослушал.» пояснил он.
И еще: «Если говорить о купальном костюме, какой он у Чон Мина?» такой вот вопрос. Пак Чон Мин сказал: «Не фантазируйте (☺), примерно до начальной школы с трех лет в плотных плавках треугольником, в последнее время короткие шорты, как плавки. Я постараюсь изо всех сил продвинуться и снова вернуться к треугольнику в этом году (☺) Вдохновлено буду стремиться занять первое место! (☺)» все засмеялись. Пак Чон Мин продемонстрировал свободное общение на японском, как и до зачисления на службу, провел легкую веселую беседу. Обратите внимание на большое количество японских мероприятий, которые начинаются прямо сейчас.





  Ответить с цитированием