Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лучшая месть - любовь / Charming Revenge / Kaen Sanaeha (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 00:13   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Даже и не знаю, когда начнутся страсти.... Герой в исполнении Сона меня повергает в ужас! Такое впечатлении, что с психикой он не дружит намертво. По большому счету, я его боюсь... Чем он собирается очаровывать героиню, трудно представляю... Очередная садо-мазо любовь!

Вот сюжет неплохой, но остается чувство недосказанности. Чего то не хватает.... Герой ведет себя как Леонсио с рабыней Изаурой, но при этом мы знаем что он подлец и Изаура с ним не будет, а тут по сценарию герои должны быть вместе..... а герой отталкивающая личность! По идеи, должен держать предмет одержимости под боком, чтобы частенько доставать и удовлетворять свою потребность выговориться, а тут доводит до " оставления места экзекуции". Уже 11 серия.... опять двадцать пять... все скинут в последнюю серию.

12 серия:
Какое жалкое подобие Понга. Мне захотелось плакать.... и тут шарфик связала( на свитерок не хватило шерсти), который спасет от холода героя и письма небрежно валяющиеся в ящике, а не бережно хранимые в шкатулке, перевязанные алой лентой...фи... неромантично то как...
Герой одевается..... как Ник Николсон... клетчатый! Давайте запишем его на программу "Снимите это немедленно!". Авось помогут. И вообще он злобная тварь и перевоспитание не поможет, только если стереть память... Надеюсь сегодня последняя серия... держаться больше нету сил.... этож надо такую классную идею запороть...
13 серия...:
Облом... император Кусько не выносит обломов... и если меня спросят о чем сериал, то не скажу. Думала про любовь, ан нет... о силе молитвы! наконец то всплыла правда. Йод заговорил и его убил призрак Фени. Пора Феню кончать...
Герой Сона прозрел и узрел какое сокровище Крошка Ру.... от такого поворота мой мозг до сих пор на перезагрузке!

Все как всегда! Лжемама ушла в монастырь, стерва-протеже стала агнцем...
Герой Сона.... какой ужас....с видом а-ля Арамис у постели Крошки Ру, но женится на другой....бэээээ
Вот чисто по человечески жалко служанку. Девушка замуж собиралась, а тут Йода убили....
Конец! А кто смотрел молодец!:
Сериал растянут как резина. На свадьбу потратили кучу денег... даже балерины танцевали... у богатых свои причуды!
Герой Сона до последнего демонстрировал психи. Я б на месте мэхи героини тыщу раз подумала отдавать ли за него свою дочь. Не думаю что после свадьбы он изменится это утопия! Поездки к лжемаме всем скопом просто утомили, к чему они... а вообще сериал смахивает на пропаганду чего то ...чисто местного колорита...
Я бы сделал по другому этот сериал! Только образ Сона в моей памяти перепаскудили... я в печальке...

Я Сона в этом лаке критиковала, но последние вообще смотреть не могу вот всё не то и не так...
mai вне форума   Ответить с цитированием