Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Инстаграм. 10 фактов о себе
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 11:31   #118
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Мое сочинение)))

10 фактов:
1. Живу: г. Винница, Украина. В миру: Наташа, ник на форуме: Mar222ina.
2. Училась на техника-строителя, сменила много работ, последняя - бухгалтер, на данный момент в декретном отпуске переживаю вторую молодость.
3. По книгам предпочитаю фантастику, любимый автор Андре Нортон, любимый цикл романов «Королева Солнца».
4. Все началось с трекера и A.N.Jell: You're Beautiful. Понравился постер и описание сериала… и усе, спокойная и размеренная жизнь закончилась.
5. Предпочтения по сериалам: Корея, Тайланд, в последнее время подсела на Китай. Любимых дорам много, но самая самая - «Властитель солнца».
6. Фанатка k-pop. Так как я особа с переменчивым настроением, то в любимчиках побывало много групп. Хотя, последние 7 лет наблюдается стабильная верность BTS, ну так маленькие шалости не в счёт.
7. С Альянсом уже 10 лет. Случайно забрела в поисках инфы о группе и осталась. В команде фансаб-группы с 2013 года. Таймингер, тайпсеттер, оформитель караоке.
8. У меня есть заветная мечта - освоить программы по монтажу видео. Первые попытки уже были, но еще учиться и учиться.
9. Если тайминг - больше как работа, то оформление клипов с караоке это для души. Обожаю ковыряться в эффектах караоке, особенно вместе с подругой и напарницей Женей (Zolotko).
10. Считаю, что у меня странный ник, угораздило же такой придумать))) Честно… никогда не задумывалась, как он звучит покуда не услышала его в дораме…

Последний раз редактировалось Mar222ina; 27.10.2020 в 22:53
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием