Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2021, 14:48   #324
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Takagi:
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение

Сова на глобус - это про "чувства королевы были 100% от Со Ён" и "королю и подделка номер два покатит, он уже привычный"? Или я ещё какой "гениальный" обоснуй пропустила?
Типа того. Очень умиляют все эти убеждения, что душа королевы там внутри всегда была и даже активно действовала, просто мы, слепые, не поняли. И вот когда повар себя святой водичкой поливал и выгонял королеву, то он реально её чувствовал и выгонял. И на пьяную голову именно королева действовала. И тому подобное.
Но мне интересно другое, а где была душа королевы, когда дух повара вернулся на какое-то время в современность. Тело было свободным, забирай - не хочу. Более того, там изначально возвращение случилось из-за проблем у повара. Тут же повар спокойно себе лежал, откуда возвращение? И правда ощущение, что вдруг дух королевы вернулся и пинками вытолкал дух повара.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием