Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я влюбилась в обоих / Ai Shang Liang Ge Wo / Fall in love with me (Тайвань, 2014 г., 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 01:01   #44
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Тоже долго оттягивала конец просмотра. Предчувствия не обманули, бредовые последние 5 серий испортили всю приятность начала. Такого глубокого разочарования в сюжете просто не ожидала.

Общие впечатления:
Во-первых, начала просмотр из-за Аарона. Да чего он мне понравился в Алисе в городе чудес, просто не передать (правда, там для меня упор был на героиню, вернее на их пару, а не на него только отдельно). Потому когда наткнулась на онгоинг с ним, решила ради интереса посмотреть. И была в полном восторге.
Во-вторых, зачем они растянули на такое громадное количество серий, даже не знаю. Видимо, чтобы просто занять эфирное время))) Хватило бы и 15-16 серий. Последние серии - вообще ни о чем.
В-третьих, как они персонаж Лэнса слили, хоть и не поклонница его, но это ж тоже сплошное разочарование. Прямо мировое зло))) Его нелогичное поведение в 18-20 сериях - то он за свадьбу сестры и Тянь Сина, то аж до высказываний против прямо в церкви дело доходит - портит все дело. Нет, им понятное дело, уже снимать не про что, так они хоть Лэнсом заткнули все дыры по времени.
В-четвертых и последних, смотрелось онгоингом, ожидания возлагались большие, и вот из-за того, что они как раз не оправдались, такое неприятие и вызывает дорама в целом.
Особенно приторный сироп окончания::
Эта истеричная принцесска Хуань Хуань сама вкладывает руку любимого Тянь Синьчика в руку прощенной Тао Лэ Цзы. Да еще и дает ему развод. Все счастливы. Ага, то, что до этого она отказывалась лечиться, стала инвалидом - это ерунда. То, что даже с самолета их снимала при побеге в другую страну - тоже ерунда. Главное теперь она осознала какой же плохой была.

Эх, а я-то думала, что Тайвань исправилась. Окончательно. Поманили чем-то интересным и скатились в очередное "мыло". Дорама определенно не сравниться с Алисой в городе чудес.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием