Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимые цитаты из дорам
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 14:25   #326
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

- А вдруг, если загадаем желание на падающий метеорит, нам деньги прям на голову посыпятся?
- Ага, мечтать не вредно.
- Ты чего такой пессимист?
- А чему радоваться, если мы через неделю на улице окажемся?
- Потому и надо мыслить позитивно.
- Слушай сюда, У Сик. Ки Бон, ты тоже. Посмотрите друг на друга. Хуже уже быть не может.
- К чему клонишь?
- К тому самому. Мы и так уже на дне. А что это значит? Путь только один - вверх.

- Надо хотя бы попытаться продать что-нибудь. Пошуршим. Где же она? Нашел.
- Что это?
- Слыхал про Рэнди Джонсона? Питчер-левша из МЛБ. Эта перчатка подписана им. Стоит целое состояние.
- Правда? Это Рэнди Джонсон написал? Рэнди Джонсон на корейском, да еще и без ошибок? Он в курсе, как по-корейски будет "Желаю тебе счастья в жизни"?

- Мне нужно вам кое-что сказать.
- Что такое?
- Ну, тут это...
- Минуточку. Алло? Что? Все было ложью? Ты же в курсе, что я больше всего ненавижу, когда мне врут? А ты что думаешь? Немедленно брось его в тюрьму! Посмел меня обмануть... Нечего проявлять милосердие к такому отбросу. Я потрачу все свои деньги, но уничтожу его, даже если придется нанять сто или тысячу адвокатов. Пусть гниет в темной холодной камере до конца своих дней. Ой, извини. Еще один арендатор, он соврал мне. Больше всего на свете не переношу, когда люди лгут. Ты же вроде хотел мне что-то сказать?
- Ну... Как бы мне хотелось, чтобы время сейчас остановилось...

Здрасьте, я хотел бы взять кредит. Работа? Нет такой. Залог? Нет ничего. Машина? Есть одна! Ее зовут Ребекка. Выпуск то ли 2001, то ли 2002... Алло? Алло? Блин, опять трубку повесили. Даже банки меня ни в грош не ставят.

- Это правда Су Ён.
- Моя первая любовь вышла замуж. Странное чувство.
- Верно. Если б признались ей, то там бы мог стоять один из нас. Да?
- Например, я...

© Смех в "Вайкики" 2 (1 серия, Корея, 2019 г.)
Cale вне форума   Ответить с цитированием