Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 17:52   #35
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда впервый раз мне Люда про него сказала. я посмотрела и мне не понравилась(начало первой серии)
а тут я решила дать второй шанс и уже на второй серии мне очень понравилось. жалею, что только первые 3 а дальше с 25((((

@ksana Здравствуйте!! я так рада что вы у нас зарегились!!! и хочу вас от всей души поблагодарить.

Мне нравится как он под дождем стоял и мучился.... эх.. красотень)))
А сейчас смотрю как она бабушке его рассказывает про его отношения с той...
я не могу, музыка завораживает герой класснный..
вот вырезаю я гифки и думаю стоит герой с каменным лицом и эмоция одна и та же.. но при просмотре мукашки так и бегают...
Реально не ожидала что зацепит или понравится, вот спросите что тебя зацепило? а я и ответить то не смогу...
Чем то похож на лакорн... но здесь в чем то страсть превосходит.
Да герои то не могу сказать, что великолепные уж актеры, и ГГ постоянно ревет, но правда ее выводит наш геройчик..
Но или возьмем героя... порой кажется мина каменная.. но не могу объяснить он цепляет и не смотря на то что вроде не каких эмоций.. но ты ему веришь, веришь когда он испытывает гнев, боль или оцепенение от отчаянья... просто веришь и окунаешься в их мир и в их историю.
  Ответить с цитированием