Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Великолепная / Dazzling / Praao (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 20:58   #5
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alein Посмотреть сообщение
Две Аум - хочу еще больше.
Куда больше то? Да и как их разводить? Клонированием или почкованием, как корейцы?
Сделали бы и Вейру близняшку))))
Мне кажется, что с Вейром, тоже мало переведенных лаков (в ансабе). Хочется больше Вейра. А Аум мне сильно понравилась в лаке: "Мой любимый враг" с Чакритом. Хорошо играет. У Анны уже была роль близняшек, теперь у Аум. Мужчинам тоже надо бы роли близнецов. Еще ни одного лака не видела, где были бы мужчины близнецы. Сделали бы например Вейру близнеца в лаке. Один хорошо, но двое то лучше)
В праздничное время мечты сбываются))) Спасибо Светлана за инфу, буду ждать этих лаков. А пока, хочется посмотреть как Аум тут сыграет, с Вейром и как справится с ролью близняшек. Актриса с Веревочки справилась супер: одну хотелось прибить за черное сердце, другую за жертвенность овечки))) Надеюсь тут не будет очередной овечки на заклании, как я не люблю такого.
Лак с мужчинами близнецами накаркала, чего бы мне еще накаркать, что бы сбылось?)))


Цитата:
Близнецов играл Аом в Bundai Dok Ruk
Спасибо за инфу)) Обязательно посмотрю.
  Ответить с цитированием