Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Муж / Husband / Samee (2013-14 годы)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 17:12   #91
Bast
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только из-за Грейта досмотрела, было скучно. А тут прочитала отзывы о старом лакорне, дай думаю гляну одним глазком. Глянула, ну ладно посмотрю пару серий. Посмотрела все серии. Лакорн затягивает и не отпускает. А какой там герой . Конечно не без тайского греха, но чертовски хорош. На кузину героини он внимания не обращал, так она решила устроить ему ловушку и на вечеринке подсыпала в бокал снотворное. Утром герой полуголый выходит из её спальни , а там куча фоторепортеров и спрашивают в каких вы отношениях, кузина радостно я его жена, а герой невозмутимо застегивая рубашку отвечает – не жена, а любовница. Жена у меня единственная законная, а любовниц как у миллионера много. Кузина от злости верещать, а он спокойненько ушел. После этого я ему все то плохое что он сделал героине простила.

Лакорны начала смотреть недавно, и тоже поймала себя на том, что старые фильмы нравятся больше. Наверное слава корейских дорам не дает покоя создателям вот и пытаются в одну телегу впрячь коня и трепетную лань. Плюс ограничения то нельзя, это нельзя. Скоро герой будет не только некурящий и непьющий, но и …. У меня любимый лакорн «Притворная любовь», с ужасом жду что могут снять новую версию.
  Ответить с цитированием