Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Весна должна прийти / Spring Must Be Coming (Корея, 32 серии, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2020, 19:04   #8
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

А там есть второй план?)) Мне казалось, только героини на экране, да какой-то фон) Вообще самостоятельными героями смотрятся только братишки Иль, остальные как придаток для сцен героинь, их отдельно даже и не вспомнить.
В принципе сюжет ходит по кругу, просто во всех вариациях обыгрывают, в какую еще курьезность они попадут с этими своими несвоевременными обменами. И вот казалось уже в конце 6 серии ну уж точно двое из персонажей должны догадаться, что с женщинами что-то не то, но все тупят.
Основа сюжета понятна, они будут меняться, однажды прекратят это делать - ну вряд ли сценарист так их обломает, а дальше ждешь каких-то штрихов. Я например, надеюсь, что у героинь как то мироощущение сдвинется. Одна перестанет быть слепой, а вторая как-то свои эмоции научится контролить, а то вроде хочет великим журналистом стать, а мудрость должную не проявляет. чисто с перспективным женихом мне кается ей просто повезло, не знаю, чем она там могла его очаровать.

Сначала как-то болела за мужа, думала одумается, вернется в семью, щас все мысли - иди лесом, вместе с подружкой выдрой. С принципами Ли Бом, уверена, туда они и отправятся.
Шиперю Бо Ми с ее руководителем, но местами его жалко, если реально в пару сведут. Хотя с его характером, мне кажется, он единственный, кто способен хоть как-то противостоять и влиять на нее.
Цитата:
10 серий глянула и надо пока стопнуться.
обогнала нас. Вчера 7 серия очень интригующе закончилось, но до 8 еще не добрались. Надеюсь, хоть кто-то еще прозреет в этом сериале)
aversa вне форума   Ответить с цитированием