Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король Сан / Yi San (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 03:50   #13
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia2 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, я что-то не поняла из начала, принц Садо, отец Сана, действительно участвовал в востании против отца, или тот эпизод во время праздника, когда пыталсь убить императора, это только сон императора?
Я понял что отец Сана не виновен. Но я тоже не понял или это сон, или действительно подделалаи попытку переворота чтоб подставить принца. Кстати по Ивритскому переводу речь идёт о королях, а не о императорах, я знаю что в Русском переводе Жемчужены Дворца, было написано что императоры. Но здесь нет Русского перевода. Так это не ошибка Русских переводчиках в Жемчужене, в Русской литературе Кореа действительно считалась империей, а её правители императорами? Или всётаки в Русском переводе император звучало лучьше чем король и поэтому так перевели?

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Только почему брата отдали в приёмную семью?
О брате этой девочки ничего не говорилось, только что дали его в другую семью, а её устроили как молодую предворную даму. Но тут актриса дамы Чой, не совсем хорошая, она была готова дать тому мальчику умереть, когда Сан хотел его спасти. И Сан её упрекнул что она не делать ничего ради его отца, так как спокойна что наследником будет он, что было не правда. Тяжело её обвинять, конечно её сын важней, и она подчиняется своему отцу, но всёровно она могла закрыть глаза на то что убьют невинного ребёнка. Хотя в Корейском дворце и в королевской\императарской семье, совсем хорошим человеком стать просто не вазможно. Так как на членов Королевской семьи упераются люди, и от них тоже зависет судьба принца, корлевы или принцесы. Там одни интриги, и конфликты между министрами, евнухами и другими важными людьми во дворце, и эти интриги преврощаются в конфликты между членами королевской семьи. Если принца короны потдерживают не стороники самого короля, так обезательно будут сорить между королевской семьёй. Родится в Корейской королевской семьи, это очень тяжёлоя судьба, и также быть женой короля или принца. Так что можно понять мать Сана. И по сколько сериал происходет на много позже Жемчужены Дворца, это показывает насколько Чанг Гум и Мин были правы что отказались вернуться во Дворец.
  Ответить с цитированием