Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алая плюмерия / Red plumeria / Lilawadee Plerng (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 14:54   #23
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Герой влюбился с первой песни А вот героиня...с ней будет сложнее)
Точно! Ну ничего, пусть упражняется, принцесс положено завоевывать Очень умилительные ревновашки, но, думаю, в жизни это было бы ужасно. Но это кино, поэтому мило) Мне вот интересно: когда Вин тащил Лин в автобус, у нее ничего в руках не было. Где взяла маркер и листок, чтоб ему записку оставить? Хотя, конечно, это совсем мелкий ляп. Пересмотрела поподробней эндинг. Видимо, клон-сиротка перевоспитает брата-маньяка и быть любви. Она все от него отбивается, а потом вроде лад и мир у них
"Неистовое желание" не смотрела, поэтому никак связать с поведением Вина не могу. Мне он своей ревностью напоминает Понга в "Цене счастья" и Пи, который все считал поначалу, что у Кван шашни с каждым из мужиков, что вокруг нее

Какое счастье, что мы не наблюдаем в этом лакорне Кван (что должно было быть первоначально). Для меня она уже как быку красная тряпка, имхо.
Дневники Аленького Цветочка.

3 серия....:
Начало серии было не очень интересным, дядечка-полупсих помер и все его оплакивали. Спасли положение (т.е.пробудили зрительский интерес) бабушка, притащившая сиротку на поводке в поисках Вина, и, собственно, сам Вин, которой чуть ли не по-пластунски оттуда ныкался, дабы его не запалили, но брателло помог. Последнего просить даже не надо было, ибо при виде сиротки в шортиках у него глаза зажглись как лампочки по 200 Вт каждая. Бабуся воздух посотрясала, мол, почему внучека нету, и решила заесть огорчение конфетами. О последних отдельной строкой. Я думала, это только в России втихаря ныкают понравившееся! Но нет!!! Бабуся расхавала сладости и быстренько отправила содержимое вазочки в сумку (тут я валялась от смеха). Правда, когда тыришь конфеты, потом руками надо аккуратнее махать, а то бабуся не рассчитала и спалилась, когда конфеты рассыпались из упавшей сумки.
Истеричка разговаривает исключительно на частотах ультразвука. Эх, Лин, надо было ей сильнее граблю за спину заломить! Офигеть, Вин этой вешалке предложение делал. Но она своего счастья не вкурила, скорее, тупо его прос....ла, а нынче слышит: «Ты кто такая? Давай, до свидания». Куда ей, Вин теперь цветовод и ничем, кроме Алой Плюмерии, не интересуется!! Интересуется, правда, как баран - только ревнует к каждому столбу. Но у него четко развит хватательный рефлекс, причем срабатывает только на Лин. Мальчик слетел с катушек окончательно, это что был за засос, что официант аж ведро со льдом уронил??!!! 2 раза огреб по морде. Но его это не останавливает. Подозревает Лин во всех смертных грехах.
Брателло не отстает. Обманом уволок сиротку пообедать в ресторанчике, увлекся, огреб по морде. Бабка свое гнет — типа, иди лесом, не для тебя девочка-ромашка, а Вану пофиг, он прет как танк! Судя по превью, Нит в следующей серии как минимум грозит попытка изнасилования. Вот что значит ребенка в детстве (отрочестве) кормила с ложечки мачеха с декольте до пупа... Маньяк!!! Срочно надо перевоспитывать
Вин дятел! Чо, спрашивается, полез шпалу спасать? Там всего 2,5 м глубина была, не утопла бы! А та прикинулась зайкой, ой, ай, больно...
Не поняла, что это было за чучело с рупором вместо голоса и прилепленными «Моментом» усами, одно ясно — извращенец! Как Лин увидал, так аж зачесался весь. Как я поняла, это какой-то важный партнер, с которым надо контракт подписать, недаром Вин ему так усердно папочку подсовывал, да куда там! Интересно, о чем герои говорили в конце, видимо, опять Лин незаслуженно ее садовник опустил до уровня...легкомысленной пуин. Вот и пришлось девочке расхлебывать
Папашка с мамашкой прознали, что Вин был в месте преступления, да еще с неизвестной девушкой. У сиротки, как я поняла, болеет мать.

Оксан, не согласна, что серия так себе. По мне - очень даже на уровне предыдущих. Хотя для меня "нормальность и интересность" - это даже не столько сюжет и герои, а моя способность высидеть почти 2 часа тарабарщины со знанием 2-3 слов без перемотки.

Теперь еще кое-какие мысли по поводу серии...:
Вину пора включать мозги. Нечего ровнять всех по своей любвеобильной оглобле. А то мальчика реально несет в присутствии Лин, остается только "Хочу, а ты мне не даешь, как остальным". С контрактом: по-моему, Лин психанула, достал ее герой со своими оскорблениями, хотя поступок реально глупый. Теперь будет еще тыкать ей в нос, что, мол, из-за тебя подписание сорвалось! Про друга с девочкой-поварешкой правда было неинтересно
Бабка явно проиграла Вану, мне вот интересно, он вообще когда-нибудь "протрезвеет?" Так подозреваю, что мальчика в подростковом возрасте конкретно посещали эротические фантазии с участием мачехи, а теперь он хочет их реализовать. Да так хочет, что не видит, что лицо то же, но девушка другая совсем...
Вин, судя по превью, услышал что-то, за что можно жизнь поплатиться при такой тетке. Вот и будут с Лин коллегами по несчастью.
  Ответить с цитированием