Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алая плюмерия / Red plumeria / Lilawadee Plerng (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 23:09   #28
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lemur, хороший вопрос! Я тоже об этом думала, уже привыкла, что 3 серии - 3 поцелуя... ) Имя истерички мне слышится как Сита, хотя хз все эти тонкости... И еще я думаю, что главная парочка (именно актеры, не их персонажи) должна выложиться по-полной, это же первый лакорн для обоих, где у них главные роли, а конкуренция ого-го какая.

По этому невнятному куску
...:
Мэха решила держать ситуацию под контролем. Какое-то мероприятие, что ли, затевается, и приглашает туда Лин. Одновременно дает команду "фас" чистильщику, чтоб жертву знал в лицо. Вину идея не нравится, но авторитет "мамы" непоколебим. Приходится ограничиваться подколами Лин и хватанием последней за руки. Крыша всё так же протекает, за что и получил по морде от симпатяги-полицейского.
Ван подвез сиротку, бабуся отсутствовала по закону жанра. Устроил обнимашки, сказал три заветных слова, но доступа к телу не получил, а только по морде. Вторая попытка была удачнее, но лестница, ешкин кот... Жестко на ней лежать, даже просто целоваться... Хотя основное действо развернулась в более комфортных условиях, и мальчик наконец-то получил желаемое Дева в слезы, а маньяк смеется... Типа, захочу ищщо - не отвертишься.... Бабка орет на бедную Нит, типа, сопли развела, дура, хоть утопись в слезах, но уговор выполняй...
Доктор какой-то мутный. Похоже, Вина решили конкретно "залечить"
  Ответить с цитированием