Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лунный свет, влекомый облаками / Moonlight Drawn By Clouds (Корея, 18 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 00:29   #245
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Вот меня тоже крайне смутило, что принц вообще не разозлился, когда узнал правду. В голове настойчиво стоит картина из "Первого кафе Принц", как герой Кон Ю дико злился после раскрытия правды про главную героиню, как он мучился, когда влюбился в "мальчика", прям эти его терзания за душу брали, как он принял для себя настолько трудное решение - любить "парня". Я ж страдала вместе с ним! А тут такое ощущение, что принц то ли просто непрошибаемый, то ли ему с высокой колокольни вообще было, кто перед ним: парень или девушка. Он тупо обрадовался, что это девчонка, типа "Фух! Выдохнули. Я-таки нормальный. Живем дальше", и пошел себе троллить Ра Он. Как-то это... поверхностно, что ли?
П.С. на этом фоне проснулась ностальгия по "Принцу". Пойду-ка я клипчики посмотрю, что ли)

Я благополучно досмотрела 9 серию и начала 10. Так сказать, впрок насмотрелась, а то в будние максимум по серии получится глянуть.
Свет, присоединяйся в осуждениям. Ты на какой серии уже?
П.П.С. Мне одной Бо Гом, когда улыбается так вкрадчиво иногда, Гринча напоминает?

Ну и напоследок... Я вконец запуталась, кому же все-таки письма писал тот товарищ-дворянин: принцессе или ее служанке?
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием