Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Облачное перо / My Journey to You (Китай, 2023 год, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2023, 09:50   #18
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,143
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

Пока посмотрела 1 серию, прекрасная постановка сцен- красиво, атмосферно, свет идеально выставлен.
Костюмы тоже в тему, все красивое. Но это не дорого-богато, и старомодно, это прям проработка мира и персонажей художником, все выглядит очень стильно.

неожиданно были забавные моменты, больше всего понравилась перепалка героя с его подчиненным.

Герой я смотрю из серии простота хуже воровства. Я такой мягкий, почему меня не ценят и не рассматривают как наследника клана. Его клан из последних сил держится, а он смотрю упивается жалостью к себе. Хотя вроде и способный.

Первый раз нравится актриса, вот давно ей надо было закончить с раздражающими дурочками, тут прям отлично. И вторая злодейка как я поняла, тоже интригующая будет и вот она красавица. Я думаю скоро мы увидим ее в главных ролях.

Сюжет порадовал, не линейная интрига, очень сложная многоходовка вырисовывается, когда ты смотришь, и не можешь подобрать в голове шаблон, чтобы понять во что это выльется. Вот это , такой креативный подход, меня прям подкупил сразу.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием