Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Белый лотос / White Lotus / Dok Bua Kao (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 04:08   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

О, я первая узрела сей шедевр... Классический лакорн....дальше классически уже некуда! Злыдни злыднястые, а главные герои полностью невменяшки-неадеквашки!
Из-за тупого решения героини родился этот шедевр. Отжигала не только героиня, но что странно и все персонажи внесли лепту в эту душераздирающую историю. Давно такого я не видела, а ведь 2009 год, почти недавно... Почти забытый добровольно-принудительный секс...в описании неточность. У героев было всё по согласию, этим отличились как раз Рансин и Ной. Герои и без этого тупили....viva 7-й канал!
Смотрела в кхмерском исполнении, но охота пуще неволи.... так что на ютюбе под названием Pka Chhuk Sor и вуаля 17 серий по часу. Файтинг!
Мне в этом сериале Нюшок понравился. Молодой ещо!
Если добавить ясности.... три девицы под окном.... две плохие, одна хорошая... Три царевича влюблены в хорошую.... та настолько хорошая, что мужики практически спились...
mai вне форума   Ответить с цитированием