Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь или месть? / Kon Rak Game Payabaht (2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 02:48   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Панин будет карабас-барабас
И я бы окрысилась, если бы узнала подноготную "брака по-любви". Осерчал... в этом случае оправдано. Нужно было выплеснуть гнев. Выплескивал естественно в стиле тайских мужиков. И как в песне поётся... а я узнаю милого по походке... Пай сама задавалась вопросом, а простит ли когда узнает?

...:
Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
сама проект не смотрела никогда
Завидую... первому разу
Чакрит здесь на высоте! В зависимости от обстановки выдает шквал эмоций. Один из немногих о ком можно сказать...во всех нарядах,голубушка, ты хороша!
Этож надо...как не вовремя Панин явился к Титекогда Пай смаковала победу...
а его еще задело, по-моему, что Пай сказала на свадьбе что любит его. Родители бедные в замешательстве. У мамы Лиу тоже шевельнулось подозрение. А мне кажется, если бы Компай не любила Панина до свадьбы дело бы не дошло и то что она сказало было правдой. Только при таких обстоятельствах попробуй докажи что ты не верблюд.
Нравится актер в роли Кайлета. Обаятельный мерзавец Видела его пару раз в положительных ролях, так не его это.
Недолго Пай терпела Сначала Панин зажигал, а потом уже сам сидел в пижамке в ожидании Правильно родители заметили....парень не промах и девица с мозгами, а голова болит только у нас обожаю родителей Панина.
Тжэт этот говнюк, по-другому не назовёшь, просто жалок. Санёк расстроился и переживает, и я вместе с ним. Я бы на его месте сказала братцу,а не пошел бы ты лесом! а точнее в Хуа Хин!
Нравится мне еще папашка Титы. Как он оправдывал поведение её? Она долго жила за границей и забыла правила приличия...АБАЛДЕТЬ! Нет сказать моя дочь дурно воспитана, а то стрелки перевёл на ничего не подозревающих иностранцев.
В этом сериале есть один существенный недостаток! Одна серия идет всего лишь час!!!
У молодоженов сейчас период "немцы в хате". Родители наблюдали, наблюдали, а потом решили вмешаться. Понравилось, как на ковёр Компай вызвали и та раскололась Панин тоже решил поиграть.
В этой серии и Лиу набралась храбрости и сама к Саньке поехала. Только я думала и Санька в конце наберется храбрости, а он застеснялся
Чем дальше смотришь...становится понятней эта банальная ситуация с сестрой Пай и Вутом. Только для кого то она была ничего незначащей, а для сестры Компай целой трагедией.
Смотреть без ансаба: http://www.youtube.com/playlist?list=PLB4012DBAA6DA12AB
В кхмерской озвучке: http://www.youtube.com/playlist?list...v4NWGLjNDgOCXS

Я аж всплакнула ну вот зачем Лиу обидела такого прекрасного парня. Такие мужики на дороге не валяются...валяются только алкаши!...правильно ей сказали!Что можно одним решением сломать себе жизнь. А то встала в позу по дурному поводу, а Санечку женили бы на какой-то кикиморе. Ума хватило вовремя в чувство прийти.
Прийти в чувство никак не могут герои. Им нужно что-то трагическое, чтоб встряхнуло не по-децки. Что-то делают не так и говорят не то... Не знаю писала ли раньше...но Тита такая страшная....вот всегда нравились злодейки, а вот эта нет!

Я имела ввиду актриса страшненькая и за Кайлета обидно....чего такой красавец плохиш да за такой повёлся? по мне так она никакая... дальше всё по закону жанра будет, но вот даже для Кайлета бабёнку бы по-ярче. Итак..дошли...сейчас , а точнее в конце, станут угрызения совести грызть Компай из-за её мести Лиу такая наивная...типа давай предупредим Титу я им поражаюсь. Кайлет крутой мужик. Каким бы ни был Панин, так не ему тягаться с Кайлетом. Тот как сделал всем неприятности в радиусе тысячи километров и что они смогли сделать??? а ничего! Почему они думают, что Кайлета что-то бы остановило???
Папа Титы полностью в руках Кайлета."Брак" с таким бизнесменом и влиятельным человеком сделает многое для карьеры политика. Вся семья уже за... в этом случае все потуги Компай сблизить или отдалить парочку не имели бы смысла! Ну посмотрим припишет ли она себе эту "заслугу"?

...:
Сцена примирения Пай с Лиу... я аж зарыдала Так красиво снято.... пробирает до костей. Всё вовремя...объятия, нужные слова, паузы.
Но вот Вут я так и не поняла почему он так резко съехал с катушек? Типа его Пай обманывает...хотя в разговоре там не было такого уж острого момента. Нужно было добавить, или там тоже скрыто как-то было... Знаю одно, вот пожалела Пай Вута и результат. Вывод...месть нужно доводить до конца. Вут не получил своего и занесло человека.

Так мило... старики-купидоны
Но вот совсем непонятна реакция Вута на появление Пай Ты от меня не убежишь...бросает вещи и галопом... полнейшая загадка! Огромное спасибо за продолжение!

Панин - барашек Шон
Пай просто повезло, что родители Панина такие замечательные! Сразу наехали на Титу.
А вот нервы Пай можно списать только на беременность. Потому что уж слишком она стала безмозглой. Правду сказала Тита... слабой Пай стала.
Героиня прекрасно знает, что Панин не любит Титу и что Тита собой представляет. Поплакала и решила помириться, так зачем вот эти обидки и на рога?

Пай запуталась и решила привести мысли в порядок. Судя по выражению её лица, то она только и ждала Панина. Что еще надо? Муж любит, будет ребенок. Уж таких противоречий между ними не наблюдалось.Просто Панин так вступил в игру, что она ему боком вышла. Мне эти таскания Титы домой напомнили Тика с его девицами в Способах. Тоже хотел что-то показать.
Скорее серии о Тите, которая поступала весьма глупо и вообще с головой перестала дружить. Садист -Кайлет так быстренько перевоспитался... но по крайней мере уедут и будут разбираться со своими проблемами.
Огромное спасибо команде за перевод моментов съемок. Улыбнули.

Жень, хороший проект. Кто-то будет смотреть и даже знать не будет, что так долго переводился. Сядет и одним махом. Я смотрела его в оригинале, а потом по мере поступления в переводе и так ничё пошел. Даже не заметила, что так долго.
Главное полностью переведен и точка!

Спасибо!
mai вне форума   Ответить с цитированием