Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь под покровом небес / Love in a Veil of Clouds / Ruk Nai Marn Mek (2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 23:17   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Согласна с Jasormin! Сплошное разочарование. И на сколько я помню, она получила травму играя в детстве с Падой,но потом вылечилась. Так как смотрела в сжатом варианте могу что то упустить. Герой, и правда, приехал с женой и тут его ставят перед фактом женись или потеряете дом. Маман попротестовала,но потом делать нечего, красиво жить не запретишь. ЕЕ как раз понять и можно, но вот героиню с папой ну никак. В героиню влюблен молодой достойный человек, а она уперлась рогами хочу этого. ЭТОГО я бы не захотела ни за какие коврижки. Но это не все... в нее влюбляется друг героя, тоже не плохой парень. В злобных целях ее преследует и брат первой жены. Видя как ее вокруг все хотят, естественно герой тоже захотел героиню. Любовь зла...

Итак, девчата... в 2017 году (прям как о революции пишу)... собираются лепить ремейк.
Решили перечитать классику. Ремейки последние о гадюшниках вот это бич экрана
Этот лак смело можно было и на недельный растянуть. Жвачка еще та... а вот Танву жалко.
mai вне форума   Ответить с цитированием