Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Двойные горизонты / Kon La Kaub Fa (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 00:33   #44
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, вторая серия, а я уже валяюсь под столом икая от хохота. Таким экспрессивным Грейта я еще не видела, огонь-мужик))) Это надо же, за полторы серии два парня из-за героини уже не раз подрались, не раз разругались, девчонку уже и облапать успели, и по дому главный герой за ней гонялся, и на руках уже таскал, и в морду она ему заехать пару раз успела...И это только в первых двух недосмотренных сериях! Что дальше будет даже боюсь представить. Грейт, конечно, с годами только краше, здесь он красивее чем во всех остальных лакорнах до этого, актрису искренне жаль играть такую дуру набитую, смотрится все сквозь тотальный фейспалм, но черт побери, затягивает. Гляну еще пару серий.

Ой не могу я с этой дурынды!!! На ее фоне корейские и китайские героини эталоном адекватности теперь кажутся) 5 серия, а бред только множится. Нит постоянно боится, что ее работодатель-изверг вот-вот ее изнасилует, но при этом рассекает по дому в коротеньких шортиках и при полном параде. Но ей этого мало, потому теперь в арсенал провокаторши добавились нехилые такие оскорбления, бросаемые в лицо Чину, отчего тот только сильнее свирепеет и желает дерзкую девчонку и приструнить, и в ином смысле. Мужика реально жалко становится - он ей деньги дает, поит-кормит, интернет и тот провел, чтобы дева в их провинции без любимого фейсбука и скайпа совсем не зачахла, в общем все условия для комфортной жизни создает (пусть и с воплями и криками) а та на него даже не смотрит, а если и смотрит, то не так, как ему хочется. С другой стороны, парень тоже хорош - с самого начала ведет себя как питекантроп, ни манер, ни элементарной вежливости, а любви требует уже на третий день знакомства. И вообще создается впечатление, что мужик до Нит раньше как будто баб вообще не видел и повелся на первую попавшуюся. Иначе такую одержимость этой наглой хамкой объяснить невозможно. Но посмотрим, что дальше будет.
  Ответить с цитированием