Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поиск: WWW / Search: WWW (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 20:35   #29
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Полдорамы пришлось ждать то, что обещано в схеме отношений))
А это "сердечко" упустила. Меня веселило, как Скарлет реагирует на героя в телевизоре) Всем сильным женщинам дорамы подогнали молодняк.

Я фанатка пары "фанатка-актер" *тут могло быть мильон кадров из палаты, когда Скарлетт впервые видит улыбку Джихвана, а не оскал Мин Хёка*
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Чуток побить всё же надо, я думаю
Побить можно было, как тетки в больнице, за роль. А так и только начавшуюся карьеру можно поломать. Жалко было бедолагу... Пока до Скарлет не дошло, что роли в сериале хана Чего там наговорили в 8 серии еще не знаю, но видать она заделалась или прикинулась его агентом.
Пока отношение Скарлет к новому знакомому умиляет, но надеюсь, она не будет все время носиться с ним. Он человек с добрым сердцем, актер, чье имя неизвестно интернету, выглядит, как дите (еще бы, 21 год актеру), но на самом деле ему 30 (тут я чуть не грохнулась со стула). А еще, похоже, он будет оружием/слабым местом, чтобы утихомирить соперницу. Как Морган для Бе Та Ми. Раньше могла быть сонбэ, но теперь вряд ли.

Когда Скарлет заявилась на съемки и начала двигать свой сценарий, я увидела себя. Вот я бы насоветовала тем и этим. Одного бы сейчас вовсе прибила, хоть кувалдой, хоть еще чем. В общем, возвращайте злого Мин Хека обратно, а то жутко интересно, что там с беременностью жены-то) Может она правда беременна, но от соседа? Жду проду
  Ответить с цитированием