Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (Корея, 2011 г., 18/18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 14:52   #18
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, над спецслужбами КНДР стебутся, конечно, по полной. Хотя реально это одна из самых военизированных стран с огромной спецслужбой. Я когда читала статьи (пришлось вникать из-за сабов), то просто паранойя какая-то у людей. Но Южан это видимо так уже достало, что иногда и посмеяться над противником не мешает.
Немного жаль, что у этой дорамы нет большой (вполне заслуженной) аудитории. В ней в пример другим дорамам есть столько всего... Это конечно актерский состав - Эрик чертовски сексуален, героиня чертовски красива, если Эрика мало, то есть не менее сексуальный майор, "проглотивший кочергу".
Любовь и романтика здесь тоже в наличии. И развивается она постепенно, маленькими шажками и осторожными взглядами. Ревность тоже присутствует. Пусть не очень явная, зато забавная. Например, майор отдает приказ Мён Воль соблазнить героя Эрика. И в ночь, когда предположительно должно произойти "выполнение приказа" майору вдруг очень захочется поотжиматься и поподтягиваться. )))
Это дорама откровенная комедия (по крайней мере в первой половине). Иногда бывает настолько смешно, что даже редактор смеется вслух сам с собой.
И наконец, здесь есть интрига и не одна. У героев есть тайны, который чертовски хочется раскрыть.
Так что смотрите эту дораму. Я не знаю, чем она закончится. Пока не представляю, как выкрутят концовку сценаристы, что тоже прибавляет желания смотреть.

Мне очень нравится Эрик. Но Кан У сволочь ещё та. А Майор вообще МУЖИК.
Вот черт, Кан У - сексуальный мерзавец. А Майор... (без слов) Он всегда такой напряженный
  Ответить с цитированием