Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хочу романтики / I Need Romance (Таиланд, 2021 год, true4u)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2021, 17:39   #9
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лакорн "Хочу романтики" пока движется медленно, т.к. набрала несколько детективов, плюс смотрим с мужем д-му "Хваран". Посмотрела всего 3 серии. Через часок продолжу просмотр. Пока то, что видела, мне нравится. Вполне естественно, что зритель сравнивает эту версию с корейской дорамой. Но я должна признаться, что очень люблю Панкейк. Больше, чем Ким Со Ён. Вчера решила посмотреть комментарии зрителей на DTV и некоторым не нравится героиня, а другим исполнительница.
Вот, например, - "Главная героиня с первых секунд меня жутко стала раздражать. Азиатские актёры и актрисы помешаны на внешности, но почему у неё такой длинный нос, как у «Шапокляк»?? Не пойму, деньги на пластику жалко, что ли? Пусть берет пример с Им Су Хян...". (Забавно, но Им Су Хян после ринопластики, сделавшей её нос, как у жертвы пожара, потеряла, в моих глазах, долю своей привлекательности.)
Вкус у всех разный. Я очень люблю Панкейк начиная с её первых работ в л-не "Ангелочек", "Алмазное лезвие", "Танцующая куколка", "Ангел и Мафия" и в её поздних драматических работах ("Мама", "Голос",...). У неё специфическая внешность, которая мне нравится и, на мой взгляд, она не выглядит старше своего возраста. А вот Нью действительно выглядит мальчишкой. Но хорош. Как я уже писала, он мне очень понравился в фильме "Снова классика". (Если не смотрели, рекомендую.)

Пока я довольна увиденным, хотя настроена была скептически из-за слишком молодого исполнителя гл.муж.роли. Но пара сложилась к моему удивлению и радости.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием