Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год, 15/15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 16:48   #15
Milk coffee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня обнаружился ещё один актер, который снимется в дораме: http://wiki.d-addicts.com/static/ima...LeeHyunJin.jpg - Lee Hyun Jin
Кажется, все самое интересное только начинается!!! Ох, надеюсь будет много фото со съемок!
Корейская актриса Парк ШинХе (слева) и лидер CNBLUE Чон Ен Хва (справа) на чтение для MBC's "Увлечен тобой" 2 мая 2011 года. [Tree J. Company]
лидер CNBLUE Ен Хва и актриса Парк ШинХе провели первое чтение сценария для их предстоящей дорамы, в соответствии с промоушеном шоу Tree J. Company в среду.
Tree J. объявили в пресс-релизе, что наряду с Чоном и Пак, актер Сонг Чанг-Ю, актриса Со E-Хен и ВуРи, а также барабанщик CNBLUE Кан Мин Хек принимали участие в первом чтении сценария "Увлечен тобой(перевод названия) "на 2 мая.
"Атмосфера была немного неловкой, поскольку это был самый первый раз, когда главные и второстепенные герои собрались в одном месте", процитировал официальный представитель шоу . "Но как только чтение сценария началось все стало спокойно и она почувствовала, словно это одна большая семья."
"Увлечен тобой" рассказывает историю Ли Гю-Вон (Park), которая учится корейской традиционной музыке, в то время как Чон возьмет на себя роль Ли Шин, солист группы, которая завоевывает сердца всех девушек университета.

Кредит: c10Asia All rights reserved

NEWS:
1. Сегодня должны были начаться долгожданные съемки, но из-за плохой погоды, их пришлось перенести!
Из твита Шин Хе: "Сегодняшние съемки "Увлечен Тобой" отменены из-за сильного ветра и дождливой погоды..."

2. Официальное сообщение 4HIM Ent. (Компании Пак Шин Хе) - Официальное английское название новой МВС драмы Шин Хе и Йонг Хвы "넌 내게 반했어" это "Heartstrings".
До официального объявления, было много спекуляций по поводу английского названия дорамы. На большинстве фан-сайтов и сайтов новостей были использованы такие названия дорамы как "Ты влюбился в меня" и "Ты во мне".
From CNblue's Q&A section from their Official Fan Site (BOICE) by You've Fallen for Me on Monday, April 25, 2011 at 1:25am:

Boice: Ух ты! Ты действительно будешь снова сниматься в одной дораме с Пак Шин Хе?

Yonghwa: Да! Пожалуйста, поддержите нас!

Boice: Как ты планируешь показывать романтические чувства к Пак Шин Хе, когда все знают, что вы - только близкие друзья после "Ты прекрасен"?

Yonghwa: LOL Хотя в реальной жизни мы друзья, мы оба сосредоточимся на том, чтобы выразить романтические чувства друг к другу. Даже при том, что я не профессиональный актер, Шин Хе, у которой много опыта, будет мне опять много помогать, что её позабавило. В предыдущей дораме я так же был влюблен в неё без памяти, таким образом, я не думаю, что будет много отличий, за исключением того, что мой характер кардинально изменился, так что, возможно, я буду в состоянии выразить свои романтичные чувства непосредственно к ней?

Boice: Вы сейчас общаетесь с Шин Хе?

Yonghwa: Да, мы посылаем друг другу СМС, время от времени вместе обедаем в забегаловках и поддерживаем друг друга в карьере. Когда выходит мой новый альбом, она поддерживает и подбадривает меня. Когда она едет в другую страну, или когда выходит её новая дорама, я поддерживаю и подбадриваю её.

Boice: Кого ты предпочитаешь? Со Хён или Шин Хе?

Yonghwa: Ух ты! Это сложный вопрос. Я не уверен, что знаю, как правильно ответить на него. Со Хён была моей женой в WGM, а Шин Хе мой близкий друг. Я должен честно сказать, что у Со Хён есть много аспектов, которые я рассматриваю как особенности для моего идеального типа девушки. Шин Хе - очень веселый друг, который часто выручает меня и поощряет в трудные времена. Я не могу сказать, кого я предпочитаю больше, но я могу определенно сказать, что обе они - великие люди. Fighting Шин Хе и Со Хён!

Boice: Как ты думаешь, если разница между "Ты прекрасен" и "Струны сердца"? (Прим. взято новое название в русском переводе)

Yonghwa: Хмм... Хотя в дораме те же самые актеры.. характеры в драме абсолютно отличаются от "Ты прекрасен". Тема, завязка, основная сюжетная линия, характеры героев, события, драматические сцены - все будет отличаться. Единственное сходство - обе дорамы музыкальные. "Ты прекрасен" сосредоточен на девочке, которая попыталась выручить своего брата-близнеца, и на ее романе с одним из членов ее группы. "Струны сердца" сосредоточится больше на развитии характеров, музыкальных навыков и чистом романе, который заставит людей улыбнуться, только наблюдая за происходящим.

Boice: Йонг Хва-оппа, Fighting для вашей любви к Шин Хе (?) и дорамы!

Yonghwa: Ха-ха-ха, любовь к Шин Хе звучит весело, но я постараюсь сосредоточиться на своем герое. Спасибо вам! И Fighting Boice! Спасибо за постоянную поддержку. Boice делают меня счастливее!
  Ответить с цитированием