Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дива необитаемого острова / Castaway Diva (Корея, 2023 год, 12/12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2024, 00:23   #39
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за перевод! Вы, как всегда, на высоте, окрасили дорамку в её лучшие цвета

Очень милая и приятная дорама. Чего только стоит стойкость и самоотверженность главной героини и ее истории с острова. На любую проблему у нее находится байка с моралью.)
Есть немного сказочности в сюжете, некоторые персонажи местами раздражают (да-да, я про папаш и директора), но общие впечатления положительные.

Пак Ын Бин замечательная актриса. Создала совершенно уникальный образ. Не думала, что можно быть такой разной, особенно после У Ён У.

Понравилось угадывать, кто есть Ки Хо)
тык:
я долго металась туда и сюда между братьями. Создателям удалось сделать их равноценно интересными персонажами.
А потом я решила, что больше мне будет нравиться по-любому тот, кто Ки Хо ведь именно этот парнишка успел обаять за одну серию своей целенаправленностью, организованностью, рассудительностью, силой воли и далее по списку.
Как ни странно, все эти качества проявились в Бо Голе, когда маски уже были сорваны.

Ну и песенная составляющая добавила дополнительную изюминку.
безумно красивый кадр:
20240218 220251
Cale вне форума   Ответить с цитированием